• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Трактор» расторг контракт с Курьяновым, в четверг форвард подпишет соглашение с «Авангардом»
18

«Трактор» расторг контракт с Курьяновым, в четверг форвард подпишет соглашение с «Авангардом»

«Трактор» расторг контракт с нападающим Антоном Курьяновым, который ранее был выставлен на драфт отказов.

В четверг, по словам агента игрока Станислава Романова, Курьянов подпишет контрает с «Авангардом».

«Контракт с «Трактором» расторгнут по обоюдному согласию. С «Авангардом» мы уже обо всем договорились, остались только формальности.

В ближайшее время, с большой вероятностью уже в четверг, будет подписано соглашение сроком до конца сезона», – заявил агент.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: «Р-Спорт»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У Омска, однако, классная селекция. Тех, кого взяли летом - выгоняют, а тех, кого выгнали - возвращают. Пуяц в ожидании
У Омска, однако, классная селекция. Тех, кого взяли летом - выгоняют, а тех, кого выгнали - возвращают. Пуяц в ожидании
ну по крайней мере будет получать гораздо меньше 3 млн.)
У Омска, однако, классная селекция. Тех, кого взяли летом - выгоняют, а тех, кого выгнали - возвращают. Пуяц в ожидании
Леха, эта просто менеджмент 99лвл. Срезать зарплату игроку через Трактор. )))
Ну, с усилением Аву )
Будет не хуже Кваши во всех компонентах, а штрафа хватает куда меньше. Так что в обмене его на Квашу ничего плохого не вижу. Тем более хоть свой, мож за идею порубиться. А то и в звено к Попову с Пережёгиным попадёт и засияет.
За адекватные деньги можно на родину блудного сына вернуть.
Пигановича возвращайте, Волкова, Нестерова, Салмелу, Первушина, Купаринена
то есть за Мечел не сыграет!?
Мартина Шкоулу пусть вернут, раз пошла такая мода :) очень крутой защ был
за такую игру за год больше 15 млн рублей нельзя давать! а лучше вообще не брать!
Зачем брали непонятно, может Омску поможет.
Антон вспомнит еще ,что он чемпион мира . Кто знает ,вдруг прорвет .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем