• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юрий Бабенко: «Претензии по качеству льда в «Лужниках» есть не только у торпедовцев»
15

Юрий Бабенко: «Претензии по качеству льда в «Лужниках» есть не только у торпедовцев»

Капитан «Динамо» Юрий Бабенко прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (2:1) и подтвердил, что у игроков есть претензии к качеству льда на МСА «Лужники».

«Мы, конечно, проводим здесь большее количество матчей, чем все остальные. Но по качеству льда, думаю, есть претензии не только у «Торпедо».

Это был тяжелый матч против сильного соперника. У них хороший вратарь и четыре равных звена. Впрочем, у нас с «Торпедо» так обычно игры и складываются — очень напряженно.

Особенно построже мы постарались сыграть во второй 20-минутке, потому что в последних матчах у нас многое не получалось именно в этом отрезке матча. Сегодня нам все удалось», — отметил Бабенко.

Позвоните Кузе. Все, что нужно знать об очередных матчах КХЛ

Источник: ИТАР-ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное тому кто на этом льду на протяжении 60 минут играл ))))
А вот Знарок говорит, что нет притензий. Кому верить?
лед средний, примерно на 10-12 коробках задействованных в играх кхл он хуже.. и уж точно лучший в Москве на данный момент.. хотя разумеется от идеала далек
Рад за Бабенко...честно и правдиво.....А то читаю в разных версиях и 2якое впечатление складывается о матче!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем