Джонатан Чичу: «Не думаю, что мы играем грязно – мы играем жестко»

Нападающий «Медвешчака» Джонатан Чичу поделился своими впечатлениями от матча против «Торпедо» (1:2 ОТ).

«Жесткая, хорошая игра. Мы играли сегодня хорошо, но голкипер «Торпедо» не позволил нам одержать победу. Соперник был очень хорош, но нам надо искать варианты больше выигрывать матчей на выезде.

Не думаю, что мы играем грязно. Мы играем жестко. Получилось так, что один и тот же игрок соперника пострадал дважды, и, может быть, второй раз все получилось так серьезно из-за того, что у него уже было повреждение», – заявил форвард.