• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Гуськова: «Вызывает недоумение, что в «Тракторе» Александру не давали играть в большинстве»
31

Агент Гуськова: «Вызывает недоумение, что в «Тракторе» Александру не давали играть в большинстве»

Агент защитника Александра Гуськова Петр Приходько, прокомментировал слова главного тренера «Трактора» Валерия Белоусова, который предложил его клиенту искать новую команду.

«Я не вправе давать оценку решению Белоусова. Это опытный тренер со своими видением хоккея. Вызывает недоумение только тот факт, что Гуськову почти не дали возможности проявить свои лучшие качества. Я имею в виду действия в большинстве. Ведь все давно знают, что Александр силен прежде всего в этом компоненте, но в большинстве у Белоусова он играл очень мало.

Пока я не готов сказать, как именно пройдет расставание Гуськова с челябинским клубом — будет ли контракт с ним расторгнут или придется уходить с помощью обмена. Могу только констатировать, что в настоящий момент у меня начались рабочие контакты с представителями других команд, заинтересованных в услугах моего клиента.

Предпочтение будет отдано варианту с клубом, который ставит определенную задачу на сезон и не находится в нижней части турнирной таблицы», — отметил Приходько.

Отметим, что в 15 матчах нынешнего сезона Гуськов, который перешел в «Трактор» в межсезонье, набрал 4 (1+3) очка, а по показателю полезности («0») является одним из лучших в команде.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: ИТАР-ТАСС
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Не дали ему играть в большинстве...да те редкие случаи когда Трактор играл в большинстве, неужели выпустят того кто больше всех "косячит".
И тут же пишут...отметим что Гуськов лучший по показателю полезности "0" НОЛЬ!!!!
Да потому что оставшейся часть команды отдувалась из-за "косяков" Гуськова, а где был Гуськов...правильно - в штрафном боксе.
Не дали ему играть в большинстве...да те редкие случаи когда Трактор играл в большинстве, неужели выпустят того кто больше всех "косячит". И тут же пишут...отметим что Гуськов лучший по показателю полезности "0" НОЛЬ!!!! Да потому что оставшейся часть команды отдувалась из-за "косяков" Гуськова, а где был Гуськов...правильно - в штрафном боксе.
вчера тоже отдувалась за Гуськова, когда в большинстве пропустила?
Ответ SevenFour
вчера тоже отдувалась за Гуськова, когда в большинстве пропустила?
Вчера Гуськова вообще не было. Последние 2 или 3 игры он не выходит на лед. И кто выигрывает?
Гуськов умеет играть в большинстве? Ок. А в остальное время на льду кому играть, если Гуськов такой узкоспециализированный специалист?
Имхо, человек, который шайбу отшвыривает от себя, не глядя и, по впечатлению, с одной целью лишь бы избавиться, должен на себя посмотреть и адекватно оценить себя и свою игру.

Я уж молчу про его фразу, что-де в третьем звене ему не нравится играть. Корона лоб не жмет, не? Кому понравится такое отношение игрока к партнерам.

Так что всего доброго, но ничуть не жаль.
Из ЦСКА он уходил с такими же словами - не дают играть в большинстве.
да честно говоря, сейчас мало кто понимает, что в тракторе происходит
Решения Белоусова непонятны, Гуськов и Мамашев играли в меньшинстве, а в большинстве Бондарев и Кондратьев.
Вот агенты реально лезут не в свои дела, «Он непонимает» шол бы тогда в тренера тогда бы все понимал.
гуськов ноль.он не хочет играть,это было видно с самого начала.кондратьев следующий.
Вызывает недоумение что агент учит тренера, как правильно использовать игроков.
Ответ kofler
Вызывает недоумение что агент учит тренера, как правильно использовать игроков.
ничего удивительного, агенту сейчас надо трудоустроить своего клиента, вот он и ищет положительные качества и причины почему он плохо играл, с Мамашевым один в один ситуация была
Ответ SevenFour
ничего удивительного, агенту сейчас надо трудоустроить своего клиента, вот он и ищет положительные качества и причины почему он плохо играл, с Мамашевым один в один ситуация была
Впечатление что Вас более интересует судьба агента Гуськова и самого Гуськова, чем сама команда ХК Трактор.
Вы уж определитесь.
недоумение-это сам гуськов!
недоумение-это сам гуськов!
а неумение ставить пробелы - это сам Гомоськов135!
Мы с Тамарой, ходим парой! Следующий на вылет Макс Кондратьев. Сначала их обоих поменяли Локомотив и ЦСКА, потом от обоих избавились! Ща они в в Тракторе нарисовались! Первый уже пошел)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем