Константин Панов: «Выкарабкиваемся из нашей ямы»

Капитан «Трактора» Константин Панов поделился впечатлениями от победы над «Северсталью» (3:2 Б).

– Что получилось сегодня в поединке с «Северсталью» и что не получилось?

– Что получилось? Буллиты очень хорошо получились у одного человека – Антона Глинкина. А в целом матч весьма напряженный, все же четвертый через день. Силы уже на исходе.

Слава богу, что мы, хотя и пропустили второй гол, но в овертайме отстояли, а по буллитам добились успеха. Я считаю, что это еще одна ступенька наверх – выкарабкиваемся из нашей ямы.

– Команда в третьем периоде играет хуже, чем в первых двух. С чем это связано?

– Не знаю, с чем это связано. Много можно найти вещей, на которые можно сослаться. Четвертый подряд матч – может быть, какая-то усталость, потеряли концентрацию.

Наверное, с этим, ведь все ошибки идут только от потери концентрации, – сказал Панов.