Реклама 18+

Владислав Третьяк: «Может быть, лимит на легионеров в КХЛ будет сокращен до 4 человек»

Глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что лимит на легионеров в КХЛ может быть сокращен до 4 человек с нынешних 5 с сезона-2014/15.

- По поводу сокращения лимита на легионеров в КХЛ не готов говорить, потому что сейчас самое главное — это Олимпиада. Этот вопрос всегда стоит, но детально обсуждать его мы будем уже после Сочи.

Конечно, мы всегда ратуем за то, чтобы играло больше молодых российских хоккеистов. И, может быть, уже на следующий год лимит будет сокращен до четырех человек.

Что думает КХЛ об этой идее? Мы будем вести переговоры, нам же нужно российский хоккей поднимать, — сказал Третьяк.

Источник: sochi2014.rsport.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Владислав Третьяк: «Может быть, лимит на идиотов в ФХР будет сокращен до нуля Третьяков»
+23
-1
+22
Не вменяемый человек. Почему такой чудовищно слабый,не современный во взглядах человек управляет хоккеем. Ведь ему даже люди говорят которые построили великую лигу ,что всякие лимиты это зло....не ужели нельзя прислушаться к тем кто уже что-то построил и прошёл весь этот путь. Мы почему то всегда идём своим путём и в итоге как всегда он оказывается неправильным.
+22
-2
+20
Ну с другой стороны, а что вы хотите от человека работающего на ФХР?))

Давно известно, что у ФХР и КХЛ, как бэ разные интересы(не во всем конечно, но по многим моментам).
А Третьяк-это чиновник. И как любой чиновник, он яро защищает интересы свой конторы. Пусть и не очень популярными мерами))

Я тому, что телодвижения Третьяка в частности и ФХР в целом-очень предсказуемы)
+9
0
+9
Я за лимит, мб даже за его сокращение, но только в таком случае, когда все игроки из стран-участниц лиги не будут являться легионерами. А это: финны, чехи, словаки, латыши, белорусы, казахи, хорваты (хм). Пусть зовут шведов ещё, а условных североамериканцев можно и до трех человек ограничить.
Если же нет, то пусть ФХР всем составом дружно идет в одно место и не мешает развиваться КХЛ после этих ОИ, которым я уже не рад.
И вообще, кто сказал, что все эти лимиты сделают сильнее наш хоккей? Силу придает конкуренция, а не разного рода ограничения.
+11
-3
+8
Ответ заблокированному пользователю
Не вменяемый человек. Почему такой чудовищно слабый,не современный во взглядах человек управляет хоккеем. Ведь ему даже люди говорят которые построили великую лигу ,что всякие лимиты это зло....не ужели нельзя прислушаться к тем кто уже что-то построил и прошёл весь этот путь. Мы почему то всегда идём своим путём и в итоге как всегда он оказывается неправильным.
Потому что он великий вратарь. Но это даже не главное. Потому что он дружит с Владимиром Владимировичем. Состоит в главной партии :)
+9
-1
+8
Видете ли ему российский хоккей поднимать нужно. КХЛ то тут причем? Лига МЕЖДУНАРОДНАЯ!
+7
0
+7
Он чего прикалывается или издевается ? )) уже не смешно . недавно говорили что будут если не отменять , то увеличат больше 5 , а сейчас сокращать куда уже ? а не послать ли Кхл дядю Славу и ФХР куда подальше .
+8
-2
+6
КХЛ надо порвать отношения с ФХР.
+4
0
+4
Если уж поднимать таким образом, то давайте просто запретим в рос.клубах играть иностранцам, и к тому же введём ограничение по возрасту, чтобы при этом играла одна молодёжь ))
Ведь по логике Третьяка мы махом хоккей разовьём, а всяких катков, детских школ и тренеров нам даже не понадобится ))
+5
-1
+4
По моему лимит на легионеров в хоккее,вообще непонятное явление...как и календарь,подстроенный под непонятный турнир Евротур....
+4
0
+4
Владислав, почитай на досуге все что о тебе думают и пишут Российские болельщики!
Ведь в хоккей, по идее, вы для нас играете. И без нас, вы и ваш хоккей никому не нужен будет.
Отъ*бись уже от КХЛ!!! Занимайся детьми и сборной.
+3
0
+3
галимая контора ФХР, у которой виноваты все тренер, игроки, болельщики, но только не они и не господин Третьяк, КХЛ не когда не догонит НХЛ пока существует ФХР, которая сама вставляет палки в колеса Лиге. ФХР что не будь сделала для развития хоккея в регионах? Да не фига не чего. Каждый год сидят хрень какую то придумавают легионеров, сокращать, прибавлять, лучше на последний ЧМ посмотрели и подумали почему в стране всего 2 центра топ уровня Малкин и Дацюк, их не будет не будет игры у сборной. Сами хотят развивать и молодёж подтягивать и сами же боятся конкуренции, потому что знают что 70% молодых игроков просто проф не пригодны, играют те у кого деньги, поэтому мы боимся лимитов, и т.п.
+4
-1
+3
Вот дурак старый,найди сначала хотя бы сотню российских молодых нормальных хоккеистов,а потом делайте что хотите,болельщик что,должен на унылое полулюбительское фигурное катание смотреть?
+4
-1
+3
Пусть лучше ВХЛ поднимает
+3
0
+3
Третьяк не человек, а посредственный вшивый чиновник
+3
-1
+2
Пристрелите его кто-нибудь!! Умоляю!!!!!! Спасите Россию от чудища :(
+2
0
+2
Интересно, он когда-нибудь догадается, что если его задача поднимать хоккей, то сферой его деятельности, в первую очередь, должна быть МХЛ и ещё ниже
+2
0
+2
эти прихлебатели в лице третьяка и других дармоедов фхр стремяться полностью угробить российский хоккей,фхр это паразитская структура бывших комсомольцев и большевиков коммуняков
+2
0
+2
отмена лимита и все дела
+2
0
+2
В голове картинка-ассоциация.

Лежит раненый полу-труп (читай российский хоккей), рядом стоит здоровый человек (читай Третьяк, простите). И этот здоровый человек пытается поднять раненого на ноги улюлюканьем (читай лимиты): "ну вставай, ты сможешь, давай-давай, поднимайся". Вместо того, чтобы поднять, взять под руки и донести до больницы (читай развивать инфраструктуру хоккея на детско-юношеском уровне).

Я понимаю, что не от одного Третьяка всё зависит. И это уже обсуждалось не раз. Но сколько же можно одну и ту же пластинку крутить то.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости