Владимир Юрзинов: «Заборски нужно прийти в себя, а у Зиновьева травма»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов поделился впечатлениями от победы над СКА (4:2) и объяснил изменения в составе.

- Ребята сегодня играли здорово. Была хорошая самоотдача, борьба, плюс, отличная поддержка трибун. Мы работали все шестьдесят минут и заслуженно победили.

- Отсутствие Заборски было связано с оптимизацией состава на игру?

- Заборски нужно немного прийти в себя. Он неплохо действовал в матче с «Северсталью», но он может и должен играть лучше. Думаю, в ближайшее время он появится. Вообще всем ребятам, которые выходят на лед, мы доверяем. Если не доверяем, его на льду нет.

- Увидим ли мы в следующем матче тех, кто в этой домашней серии еще не появлялся?

- Мы рассчитывали на Зиновьева, но у него травма. В дополнение могу еще добавить: мы потеряли Мерескина. И хотел бы отметить Хлыстова, который блестяще закрыл позицию центрального нападающего. Денис играл очень ответственно, как настоящий капитан, — сказал Юрзинов.

25 комментариев
Верной дорогой идете ,МОЛОДЦЫ!!!!!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ,КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ В КОМАНДЕ!!!!!
+9
0
+9
Да, сегодняшняя игра показала всем, кто прав , а кто блажит, как некормленная псина. Ура нашим !!! Может быть, теперь те, кто голосил и ломился на баррикады против ГМ, ГТ и остальных, передохнут и дадут отдохнуть тем, кто с командой . Хотя -вряд ли (((
С победой соседи!!!
+7
0
+7
Хлыстов очень полезным игроком стал. Постоянного звена нет, из-за вечно больного Зиновьева и уехавшего Ружички. Но с кем бы не ставили в игру, играет на уровне
+6
0
+6
+7
-2
+5
С победой! Джуниор радует, команда бьется, состав очень сбалансирован, пашут все.
+2
Без Зины команда играет. И он не нужен. Сейчас видно команда как единое целое и нападение и защита
+2
0
+2
Ответ valli
и здесь тренер не доволен Заборски)
valli, тренер здесь недоволен Забором по другой причине. В прошлом матче за Заборски очень так пристально наблюдал Селиверстов с края площадки. Его даже пару раз по ТВ показали. Так что не удивлюсь, если Забор сейчас усиленно трудиццо, добирая форму. :)
+2
0
+2
Трактористы,мы тоже за вас переживаем...спасибо!!!
Скажите, почему Кулда не играл?
Он играл. И провел на льду 23 минуты и 9 секунд - больше всех среди юлаевцев и почти больше всех после Калинина (26:02).
+1
0
+1
Ответ therainxxx
Кстати да, столько времени на льду провёл, а по игре его и не вспомнишь, прям такой полезный, но неизвестный герой :))
+1
0
+1
Ответ guizzy
Если защитник незаметен - значит он всё правильно сделал, нигде не провалился, нигде не ошибся. :)
Почему Слепышев в СКА!?
Там статистики лопухнулись, читай текстовый онлайн.
0
посмотрим че дальше будет.. Счас точные передачи 90%, а ведь было когда пасовали на 3 метра вперед,нерасчитывали на скорость. Че случилось непонятно? Почему так играли и не опустили руки из-за судей?
0
0
0
Не нужно обольщатся, СКА не девочки для битья, нужно СЮ играть строже в обороне, дальше посмотрим что покажет Юрзинов и Ко, хотелось бы конечно только побед... Но много вопросов по игре остаются...
Удачи сегодня на ледовом поле...
0
0
0
игра супер, но Юрзинову пора что-то делать со защамиЮ постоянно, кроме Кольцовыа. в основном передают шайбу из своей хрны через борты, тяжело напом тогда ) а СКА не так хорош, чуть попрессуешь а они исчезают, на сегодня может СЮ прессовать по всей поляне только в первом периоде, к ПО уже должны весь матч )
0
0
0
Кулда очень был полезен,и в атаке и в обороне...жестко,быстро,и при потери шайбы исправлял до конца свой косяк...Кольцов красава,но шайба Пони(2) на его совести...Панарина бросил за воротами...