24

Карманов в ближайшее время может покинуть «Авангард»

Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов в ближайшее время может быть отправлен в отставку, сообщает KHL-Bet.ru.

По информации издания, губернатор Омской области Виктор Назаров провел встречу с Кармановым. Генеральный менеджер «Авангарда» не смог убедить областное начальство в том, что контролирует ситуацию в клубе и видит пути выхода из кризиса.

По сообщениям источника, близкого к клубу, Карманов предложил разорвать контракты с рядом хоккеистов, несмотря на то, что обрекал при этом клуб на выплату громадных неустоек. Так только за досрочное расторжение соглашения с голкипером Теему Лассилой «Авангард» должен заплатить финну порядка 14 миллионов рублей компенсации.

Данное предложение не устроило губернатора, и Назаров дал распоряжение клубным боссам заняться поисками замены Карманову. Ожидается, что как только такую замену найдут, об отставке Юрия Карманова будет объявлено официально.

Напомним, что «Авангард» не знает вкуса побед уже 8 матчей подряд и занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Опубликовано: ISON
Источник: khl-bet.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Наконецто он!! БАРДИН!!! Мы тебя уже любим опять))
Бардина верните)))
Ответ Kalambus
Бардина верните)))
Он рядом )) вернётся
Да здравствует Анатолий Федорович!......да,в этом сезоне у нас полный пи....ец.
"Если не знаешь, куда плыть, ни один ветер, для тебя, не будет попутным" (древняя народная мудрость). Давно сказано, а, к сожалению, как, про нас сегодняшних... и, вовсе, не в "лассилах-фроловых-кармановых-назаровых", да и, ваащще, не хоккее дело... Вон, даже, "Олимпийский огонь" у "масквабадских паханов" гореть отказывается... Только "шапки" на них горят негасимо!!!
Ответ sanpaul55
"Если не знаешь, куда плыть, ни один ветер, для тебя, не будет попутным" (древняя народная мудрость). Давно сказано, а, к сожалению, как, про нас сегодняшних... и, вовсе, не в "лассилах-фроловых-кармановых-назаровых", да и, ваащще, не хоккее дело... Вон, даже, "Олимпийский огонь" у "масквабадских паханов" гореть отказывается... Только "шапки" на них горят негасимо!!!
На 100000% правильно!!!!!!!
сливают команду. Фролова, Лассилу нахер и Назарова вместе с ними.
Наши болельщики не видят очевидное. Не хотят видеть. Я писал о том, что Карманов провалил селекционную работу в межсезонье, что состав у АО ужасный, и что команда завалится. Но в основном все орали, что Авангард чемпион...
Вы новости почитали, что Карманов теперь обещает? Гарона и Мезина... Смех, а не усиление вратарской позиции! Два пенсионера никому не нужных. Назаров загубит Авангард. Даже в такой ситуации не хочет выделить достаточно денег на нормального кипера. В НХЛ огромный рынок, там есть отказники и они гк отказники не из-за того, что плохие, бывают контракты дорогие или по причине того, что тренер выбрал другого игрока... Нужно выбрать и подписать игроков высокого уровня, иначе Авангард ждет участь Молота или уровень Кухни.
вот это супер новость!подняли настроение с утра!
Что дальше? Авангард может покинуть Омск? Омск может покинуть Россию? :)
в топку!всех в топку!!!Развалить,разосрать.....и бомбами сверху!И это вовремя сезона.Каждый каску потолще ищет.
Омск продолжает трясти...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем