НХЛ. «Ванкувер» обыграл «Калгари», «Анахайм» – «Виннипег», «Каролина» – «Филадельфию»

Сегодня состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Каролина» взяла верх над «Филадельфией» (2:1), «Виннипег» уступил «Анахайму» (2:3), а «Калгари» проиграл в овертайме «Ванкуверу» (4:5 ОТ).

Вратари: Павелец 31/34 – Фаст 15/17.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+6
Флаеры сегодня Мэйсона убить хотят что ли? Только в 3 периоде уже дважды кидают ураганов на своего кипера.
+4
Биекса красава, как прошел и как отпасовал! 5-4, победа в ОТ. Санторелли дубль.
+4
0
+4
Всё сегодня Ворачек на выход из моего фэнтази.
Тоже единственного летчика из команды Мезароша пну нафик :)
+4
0
+4
Перро опять забил? Ноу комментс. Зато у нас есть Уилсон и вингеры центрят... Один из лучших игроков лиги по соотношению цена-качество был обменян на пик в 4-м раунде. ГмГм как всегда - чередует блестящие ходы с провальными.
+5
-1
+4
Надо кого-нибудь из Калгари в команду брать. Игроки дешёвые и результативно играют. Виннипег я посмотрю начально ведёт себя после переезда -))) Уже 3 победу может одержать
Я себе Монахана взял. Я в восторге! :)
+4
0
+4
Антоху Худобина с первой победой в сезоне и за Харрикейнс!
+4
0
+4
Уток с победой, но должны проставиться Богосяну :)
+3
Радует большое количество молодых игроков во всех командах.
+3
0
+3
Ответ aleksashka1978
Ребят, кто в курсе, вопрос. Кто нибудь покупал хоккейстрим? Как впечатления? Стоит ли брать вместо геймцентра?
Второй год на хоккистримс, пока все хорошо. Был на нхл видео но они не показывают локальные игры а здесь нет проблем. Качество не хуже.
+3
0
+3
Ответ BlackHawkOmsk
ждем оваций для "финской вспышки"
Хорошо подмечено) персонально за Теему поболею)
+3
0
+3
Кувер - с победой! А нам наконец научиться не проигрывать выигрываемые матчи и нормально без валидола играть третьи периоды!
+3
0
+3
+3
0
+3
Вот это да :) Санторелли, сделавший дубль и забивший победный гол, не попал в три звезды матча :) Зато Монахану реверанс.. Да, забил гол, молодчик, но минус 3.. Видимо на перспективу.
+3
0
+3
Короче, Богосян запорол Джетам игру, привез себе гол, и еще за 3,5 минуты заработал ненужное удаление.