Адам Оутс: «В следующем матче вратарем снова будет Холтби»

Главный тренер «Вашингтона» Адам Оутс рассказал о причинах неудачного первого периода в матче с «Калгари» (4:3Б) и охарактеризовал игру своих вратарей.

«В первом периоде нас переиграли. Возможно, поражение от «Чикаго» в первом матче повлияло на нас больше, чем я ожидал, все-таки это была мы потратили много эмоций в той игре.

Тогда в третьем периоде мы отдали все силы, лучшие игроки провели на льду по 10 минут, много играя в спецбригадах. То поражение истощило нас.

Холтби неудачно сыграл сегодня, но он снова встанет в ворота в матче с «Далласом». Сегодня не получалось у всех, всем икалось.

Нойвирт вышел в середине матча и практически закрыл ворота на замок. Он был очень спокоен и уравновешен. Михал весьма недооценен», – отметил Оутс.

Источник: CSN Washington