НХЛ. Элунди и Ли внесены в список травмированных «Тампы»
Защитники «Тампы» Маттиас Элунд и Брайан Ли внесены в долгосрочный список травмированных игроков команды. Теперь их зарплата не будет учитываться под потолком зарплат.
Напомним, Ли сыграл в прошлом сезоне 22 игры в НХЛ и не набрал очков за результативность при показателе полезности -13. Кроме того, он провел 18 игр в АХЛ в составе «Сиракьюза» и набрал 1 (0+1) очков при нулевом показателе полезности.
Олунд последние два сезона не играл из-за травмы коленей. Последний раз шведский защитник выходил на лед 28 мая в матче против «Бостона».
Опубликовал: Даниил Конин
Источник: официальный сайт «Тампы-Бэй»
6 комментариев
Элунди, пфф что это? : D
Элунди, пфф что это? : D
Чудеса, да и только. Я писал "Олунд", через редакцию вышло "Элунд", а что это я даже объяснить не могу. :)
Чудеса, да и только. Я писал "Олунд", через редакцию вышло "Элунд", а что это я даже объяснить не могу. :)
А какие проблемы? Öhlund -- это что-то среднее между Элунд и Ёлунд.
Олунд к сожалению наверно закончит уже
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






