НХЛ. «Чикаго» победил «Вашингтон», «Торонто» – «Монреаль», «Эдмонтон» уступил «Виннипегу»

В стартовом игровом дне регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» одолел дома «Вашингтон» (6:4), «Монреаль» проиграл «Торонто» (3:4), «Эдмонтон» уступил «Виннипегу» (4:5).

НХЛ

Регулярный чемпионат

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+27
вот он, долгожданный анонс игрового дня! всех с началом сезона, всем удачи и поменьше травм!
+16
-1
+15
Всех с Началом Нового Сезона НХЛ!!!!! Ястребы Вперед!!!
+10
-2
+8
с победой, индейцы)))) и всех с открытием сезона)
+6
0
+6
смешны глоры пишущие о возвращениии настоящего хоккея? как будто КХЛ не настоящий? тем более у нас дома, а это важнее.
+5
Всем командам отличного хоккея и по-меньше травм!!! Ну и конечно, удачи Листьям!!!
+4
0
+4
Овёс (не путать с Овечкиным) перемудрил. У него большинство с Грабовским работало, как часы, а он взял и выпустил в концовке в 5 на 3 вместо него Фёра. В результате шанс сравняться был упущен.
+4
0
+4
Боллиг гол -удален на 2 минуты Roughing; Овечкин гол -удален на 2 минуты Slashing; Кейн гол - удален на 2 минуты Interference)))
+4
0
+4
Ответ Райден
интересно, почему так мало играл якупов? даже какой-то ср..ый б. гордон, забивший за 4 сезона шайб не намного больше, чем якупов за полсезона, и то сыграл больше в этой игре. Типа якупов тренера ойлерз восхищает, но играть будут другие?)))
У Эдмонтона выпали два лучших центра команды, естественно что у других центров время возросло. Я понимаю, что хоккей игра сложная, но надо научиться как-то различать крайков от центров.