Марк Френч: «Уровень хоккея в КХЛ – просто потрясающий»

Главный тренер «Медвешчака» Марк Френч после поражения в овертайме от «Атланта» (2:3) признался, что удивлен профессиональной работе клубов КХЛ.

«Это была веселая игра. Два периода ничего не происходило, и только в третьей 20-минутке команды начали забивать. Считаю, мы отлично отыграли в обороне, особенно хорош был наш вратарь Марк Деканич. На сто процентов могу сказать, что он лучший игрок этого матча, особенно в двух первых периодах.

В КХЛ просто потрясающий уровень. Можно сказать, что здесь играют лучшие хоккеисты Европы. Это действительно впечатляет. Кроме того, меня удивило, насколько профессионально ведут работу клубы этой лиги. Нам есть чему поучиться», – сказал Френч после матча.

Источник: «Р-Спорт»