Волков выбыл на неопределенный срок
Нападающий «Спартака» Игорь Волков, получивший повреждение в матче с «Локомотивом» (2:1Б), выбыл на неопределенный срок.
«Волков вступил в силовую борьбу с защитником «Локомотива» Виталием Вишневским, в результате которой оказался на льду. А когда начал подниматься, по его словам, почувствовал щелчок в области паха. Что-то случилось с приводящей мышцей. Матч Волков продолжить не смог.
Было принято решение как можно скорее направить его на обследование, чтобы быстрее уточнить характер повреждения и начать лечение. Сейчас еще неизвестно, на какой срок мы потеряли нападающего», – сказал тренер «Спартака» Дмитрий Гоголев.
В шести матчах текущего сезона на счету Волкова 2 (1+1) очка.
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: ИТАР-ТАСС
8 комментариев
Здоровья Игорю!!!
Не везёт Игорёхе! Сккорейшего здоровья!
Шанс остаться в обойме для Воронина и Никонцева
Здоровья!!
Здоровья!!
имя специально в заголовке не указано, чтобы болельщики всех команд, где играют Волковы, бросились открывать новость?
Игорю здоровья.
ВОЛК НАМ НУЖЕН...КАКОЙ УЖАС...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







