26

Сергей Федоров: «Паники в ЦСКА не будет ни в коем случае»

Генеральный менеджер ЦСКА Сергей Федоров заявил, что спокойно отнесся к разгромному поражению команды от «Медвешчака» (1:7).

«Я нормально воспринял этот результат. Нет, прекрасно понимаю, что наши поклонники рассчитывали совершенно на другой, да и мы в клубе ожидали немного другого, но просто не получилось.

Не согласен с тем, что ЦСКА не доработал летом. Подготовка была хорошей, да и рабочий процесс продолжается. Сейчас мы еще разберем эту игру и сделаем выводы. Я уверен, что все плохое в этом сезоне уже произошло.

Соглашусь с Торчетти, два первых периода в игре были отличными. Есть статистика. Мы за первые два периода имели 20 моментов для взятия ворот, а у соперника в шесть раз меньше. Или вот такая цифра: они нанесли восемь бросков и забили четыре раза. Так что действительно игра команды была неплохой.

Паники в команде не будет ни в коем случае. Я же вижу, как работал тренерский штаб, насколько готова команда. Есть какие-то мелкие проблемы, но они все решаемы, причем в ближайшее время», – сказал Федоров.

Норрисчак. Почему ЦСКА разгромили в Загребе

«В следующем году вступаем в НХЛ». Как болельщики «Медвешчака» реагировали на разгром ЦСКА

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Sportbox
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я нормально воспринял этот результат
------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё ясно. Разговор окончен
Ответ Lemazer
Я нормально воспринял этот результат ------------------------------------------------------------------------------------------------ Всё ясно. Разговор окончен
Нормально, значит как обычно, без особых эмоций, равнодушно. По другому, его ни капли не вывело из равновесия поражение, сердце не дрогнуло. Такая реакция может быть только на поражение чужой команды.
где извинения, скот??? где хотя бы намек, на то, что тебя задело это за живое, что тебе неприятно, что ты переживаешь, и что тебе за это стыдно перед болельщиками?? какой там! - "рабочий момент", "полезный опыт", "нормально воспринял", "просто не получилось"...
ну как можно к таким людям относиться?? ничего, кроме презрения такой руководитель не заслуживает
Ответ заблокированному пользователю
где извинения, скот??? где хотя бы намек, на то, что тебя задело это за живое, что тебе неприятно, что ты переживаешь, и что тебе за это стыдно перед болельщиками?? какой там! - "рабочий момент", "полезный опыт", "нормально воспринял", "просто не получилось"... ну как можно к таким людям относиться?? ничего, кроме презрения такой руководитель не заслуживает
Какие извинения? Эта гнида хорошо умеет только бабло считать.
Ответ заблокированному пользователю
где извинения, скот??? где хотя бы намек, на то, что тебя задело это за живое, что тебе неприятно, что ты переживаешь, и что тебе за это стыдно перед болельщиками?? какой там! - "рабочий момент", "полезный опыт", "нормально воспринял", "просто не получилось"... ну как можно к таким людям относиться?? ничего, кроме презрения такой руководитель не заслуживает
А что ты хотел от человека,который "сматывает" на Играх Доброй Воли в Америку,там на ушах стоит,добивается чего-то(и это при том,что хоккеиста из него именно ЦСКА сделал),а потом приезжает сюда только за бабульками,имея устоявшийся американский менталитет.Да ему до лампы и ЦСКА и страна."Just only money rule the game".
Не хотел я больше писать на эту тему. Поднадоело уже. Но вот эти слова из уст Фёдорова... Это просто - не что!

- "Я нормально воспринял этот результат..."
- "но просто не получилось"...
- "Подготовка была хорошей"...
- "два первых периода в игре были отличными"...
- "Я уверен, что все плохое в этом сезоне уже произошло."

... Эх Серёжа, мы не в США живём, и лесть от лжи всё таки отличаем. Говорит и даже не краснеет.
Это не паника, это позорище которое будут помнить годами. )
надеюсь уже осенью американца и Фёдорова не будет в клубе.
Паники быть не должно. Должны быть увольнения.
В своих умозаключениях Федоров скоро дойдёт до вывода, что это поражение нужно воспринимать с радостью.
Хоть в НХЛ всегда симпатизировал Детройту, но моим самым любимым игроком ещё с тех времён по совокупности таланта, интеллекта и порядочности всё же является Валерий Каменский.
А карьерный случай Федорова, похоже, аналогичен случаю с Третьяком: манагер зачеркнул заслуги спортсмена.
Черт возьми!Болею за СКА,сам из Питера,но после такого результата и особенно отношения руководства клуба ЦСКА к своим болельщикам мне кажется это просто хамство как минимум!
главная проблема ЦСКА это Федоров , думаю эта проблема решаема
Ответ darha933
главная проблема ЦСКА это Федоров , думаю эта проблема решаема
то есть Федоров узурпатор?.. он сам себя назначил?
Ответ darha933
главная проблема ЦСКА это Федоров , думаю эта проблема решаема
Главная проблема ЦСКА это Роснефть. Менеджерам наш клуб до лампочки, бабос пилят...
федоров - обычный российский чинуша .
Все всегда хорошо, мы работаем, результат нормальный.Бюджет освоен - все пучком.
Заберите свои долбанную роснефть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем