Реклама 18+

Александр Овечкин: «Денисов не рвач, а нормальный мужик с хорошим чувством юмора»

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от олимпийского хоккейного турнира, а также рассказал о знакомстве с полузащитником футбольного «Динамо» Игорем Денисовым.

«В последних двух Олимпиадах мы просто участвовали, потому что мы не привезли домой медали. Конечно, Олимпиада – очень сложный турнир, потому что все лучшие хоккеисты собираются на этом турнире. Но наша задача – это победы. И от нее мы никогда не откажемся.

Я рад за футбольное «Динамо». В клуб приходят известные игроки, мастера своего дела. Самое главное, чтобы пришел и результат, потому что в клуб вкладываются огромные средства. Для болельщика это всегда приятно – приходить на стадион и видеть звезд своими глазами.

Я расстроился, когда узнал, что произошло в «Анжи». В России никогда не было такого клуба, чтобы в него приезжали звезды мирового уровня.

Без разницы, «Анжи» это, или любой другой клуб, но он давал болельщикам возможность смотреть на Это’О или Роберто Карлоса. Жаль, что такой проект вмиг перестал существовать.

Я знаком с Игорем Денисовым. Он не рвач, как о нем говорят, а нормальный, положительный мужик с хорошим чувством юмора. У меня сложились с ним нормальные отношения, у него нет никакой звездности, я не думаю, что он такой человек, как про него пишут», – сказал Овечкин.

Как футболисты «Анжи» меняют московское «Динамо»

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
92 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ломбертс с Кришито выходили на матчи ЛЧ травмированными и в масках пока "нормальный мужик", будучи абсолютно здоровым, клянчил себе прибавку...
+27
-4
+23
Всегда умиляло как один известный человек говорит о другом известном, что тот нормальный парень без звездной болезни. Ну естественно Денисов будет нормально общаться с такими людьми как Овечкин. Чтобы объективно оценить каков Денисов, Овечкину при общении с Гариком нужно быть не суперзвездой НХЛ а Васей Пупкиным, слесарем второго механосборочного цеха.
+26
-6
+20
Хватит уже.
Сначала пресса обливала его помоями по поводу и без, теперь, как дали указание, всеми возможными способами обеляет.

Хотя бы менее заметно это делали, что ли.
+15
-3
+12
тоже со временем все больше склоняюсь к мысли, что ореол вокруг Денисова на 80% - 90% продукт массовой истерии.
+20
-8
+12
В прошлом году Денисов очень удачно выбрал время для своей шутки юмора по поводу повышения зарплаты. Удачнее выбрать нельзя было...
+12
-2
+10
в системе координат Овечкина, чувство юмора Денисова, наверное, вполне себе хорошее
картина маслом - сидят они на корточках, Гарик байки травит, а Овца ржёт, сплёвывая через выбитый зуб
+13
-4
+9
Ответ заблокированному пользователю
в системе координат Овечкина, чувство юмора Денисова, наверное, вполне себе хорошее картина маслом - сидят они на корточках, Гарик байки травит, а Овца ржёт, сплёвывая через выбитый зуб
в системе координат Овечкина, чувство юмора Денисова, наверное, вполне себе хорошее
картина маслом - сидят они на корточках, Гарик байки травит, а Овца ржёт, сплёвывая через выбитый зуб
---------------------------------------
А ты в это время жрешь ЯГУ в заплеванной подворотне?
Не меряй по себе!
+11
-2
+9
Основная претензия наших болельщиков к Денисову, не то , что он ушел,не то , что ему показалось , что ему мало платят или что-то еще. Главное это время которое он выбрал для разборок, его "саботаж" который привел к раздраю в команде и в результате стал основной причиной упущенного чемпионства в прошлом сезоне и невыхода из группы ЛЧ.
Но не зная ситуации изнутри поостерегся-бы делать далеко идущие безапелляционные выводы которыми пестрят комменты на сайте.
Ну а Александр говорит, то что должен говорить как динамовец.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Стоило Гарику перейти в политпроект ====================== ?! У тебя с головой проблемы или на опохмел ещё не сходил? Если Динамо - политпроект, то, что такое тогда зенит?!...
Динамо задумывался, существовал и существует, как политпроект. Достаточно вспомнить кто его создавал, кто им руководил и руководит. Из песни слов не выбросишь, Динамо - ПОЛИТПРОЕКТ на 100%.
+4
-1
+3
Клуб мог отправить Денисова в дубль и даже там не выпускать на поле!
К концу контракта и с учётом возраста Игорь, как футболист, был бы "0".
Я рад, что Зенитовское руководство не пошло на это!
Удачи Денисову, хотя он конечно "гад". ИМХО
+4
-1
+3
у него нет никакой звездности, я не думаю, что он такой человек, как про него пишут
--------------------------------------
Так и многие думают,тока желтушная пресса ,без скандала жить не может!
+11
-8
+3
Ови молодчик.
+3
0
+3
12:35 Денисов подрался с Овечкиным, потому что тот больше получает
+3
0
+3
А я всегда говорил и говорить буду, что Гарик лучший воспитанник Зенита за последние годы. И не его вина в том, что пришлось расстаться с клубом. Верю, он вернется и вернется по-хорошему.
+14
-12
+2
К Денисову , как человеку можно по разному относиться, но то , что он на поле профи , и отдает всего себя игре это факт.
+2
0
+2
Так это Денисов просто шутковал в прошлом году, когда выбил Зенит из еврокубков и гонки за золото в ЧР! У него просто оказывается "хорошее чувство юмора", ...... но очень ЧЕРНОГО юмора. Болельщики Зенита еще долго этих "шуток" Денисова не забудут.
+5
-3
+2
Ответ ABYSS1@
Ну так значит команда была слабая-один игрок выпал, и пропала игра! ----------------------------------------------------- Уже столько написано про деньгисова, а вы все никак не допрете. В том то и дело, что он не один "выпал". Он же смуту в команде посеял. Несколько ключевых игроков "выпали" вместе с ним. Команда в раздрае весь сезон провела, благодаря деньгисову. Но даже при этом удалось взять серебро. В этом сила и есть.
Команда была не слаба, а заняла второе место. Вот если бы не петарда и не Денисов заняла бы первое, вот в чем вопрос. Ну а у Денисова еще и поддержка была, друзья, а Овечкину то видней само собой
+2
0
+2
Да при чем тут рвачество ? Просто питерские болелы повесили на него всех собак за неудачный сезон, типа на нём одном вся команда держалась, он супер пупер игрок отказался выходить и все - сезон проигран ... хотя на самом деле никакая команда от одного человека не зависит, а денисов просто игрок и никак на поражения не повлиял ... ну а если он действительно был так важен для команды, че ему тогда зарплату не подняли как он просил ? если он такой не заменимый и только благодаря ему можно было выиграть чемпионат и выйти из группы лч ???
+4
-2
+2
Ответ Groondler
Давно понятно было, что не рвач. Просто представьте себе, работаете Вы себе работаете, полностью отдаетесь компании, иногда выручаете боссов, вкалывая сверхурочно. И зарплата у Вас, ну к примеру, 30 тысяч рублей. И тут бац! руководство нанимает на такую же должность коллегу из Бразилии и дает ему зарплату - 90 тысяч рублей! И что, Вы бы продолжили молчать в тряпочку?! Да никогда не поверю... Лицемеры Вы все... Только других можете осуждать, а сами наверняка на работах еще и не такие истерики закатываете
На какую "такую же должность"? Денисов уборщик, а Халк менеджер. Вот и получает как уборщик.
В Москве кстати в крупных конторах все посты занимают иностранцы, вдруг ты не знаешь.
+5
-3
+2
Эта тема уже достала. Дела не в желании Денисова побольше бобла с клуба урвать, а в том что он в ответственный момент подвел болельщиков, город, клуб затеяв свои шкурные разборки. Это типо хирурга ,который во время операции бросит скальпель и попросит прибавки в зарплате
+4
-3
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости