• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Майк Кинэн: «Динамо» демонстрирует североамериканский хоккей, логично, что они стали чемпионами»
19

Майк Кинэн: «Динамо» демонстрирует североамериканский хоккей, логично, что они стали чемпионами»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал поражение от московского «Динамо» (1:3).

Хоккеисты «Динамо» показали, почему они стали чемпионами. Для нас этот матч стал хорошим уроком. «Динамо» демонстрирует больше североамериканский хоккей: они играют в давление, активно лезут на ворота, играют в тело, дорабатывают каждый момент до конца. И логично, что с этим хоккеем они выиграли чемпионат.

В третьем периоде мы проигрывали два гола, время уже поджимало, поэтому поставили Мозякина и Зарипова в меньшинстве, и результат вы видели. Был выход «один в ноль», но, к сожалению, не смогли завершить.

Сегодня нам очень не хватало Платонова. Он бы нам именно в такой игре очень помог – и еще пара человек, которые у нас травмированы», – сказал Кинэн.

Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости