Илья Ковальчук: «Полностью согласен с законом о запрете пропаганды гомосексуализма»
Форвард сборной России Илья Ковальчук выразил полную поддержку закону о запрете пропаганды гомосексуализма в России.
«Я полностью согласен с законом о запрете пропаганды гомосексуализма. Я россиянин и должен уважать законы своей страны.
Это очень личный вопрос, и, как я сказал, это свободный мир, но таков выбор россиян. Это наша страна, и все должны уважать подобные решения», – заявил Ковальчук.
Источник: TSN
когда мужик думает, что он наполеон - его лечат, а когда он возомнил из себя бaбу - почему его не лечат то....ведь давно уже врачи статистику приводили, что подавляющее число гoмoceкoв в детстве на голову падали и какой-то отдел мозга повредили...это болезнь и ее не восхвалять на парадах цветастых надо, а лечить!
пропаганды натуралов нет - и пропаганды п****стии не должно быть.
А Вам, я предлагаю, прежде чем давать пояснения к закону, Все-таки ознакомиться с его текстом.
Ну как он ещё мог ответить? "Я поддерживаю пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних", так?
Для справки: главной проблемой закона "о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений" является не выделение среди всех граждан тех, кто сексом занимается исключительно в одной позе, раз в 9 месяцев, с целью зачатия и дальнейшего рождения православных. Проблемой является слово "пропаганда", никак юридически не определённое, что автоматически ставит под удар каждого. И того, кто действительно непристойные вещи творит, и того, кто объяснил в школе детям, что если мальчики из параллельного класса немного не такие, то это ещё не повод поджидать их после школы. Вот ЛГБТ и возмутились. А дальше... СМИ такие СМИ.