Фото
95

В Сокольниках прошла презентация олимпийской формы сборной России

Во Дворце спорта в Сокольниках прошла презентация олимпийской формы для сборной России по хоккею.

«Хотел бы сказать большое спасибо дизайнерам Nike, которые вместе с дизайнерами ФХР сделали очень красивую форму», – заявил в ходе презентации Владислав Третьяк.

На плечах джерси располагаются 8 звезд – по числу побед сборных СССР и России на Олимпийских играх.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию презентации российской формы.

Фото: РИА Новости/Александр Вильф

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sports.ru
77 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красная похожа на предидущую,а белая- класс,с орлами! Оба варианта- хорошие.
Белая хороша, а в красной можно было бы трусы тоже синими сделать
Стандартная форма от Найка, в которой выступает сборная России последние 4 года - самая красивая! Мне больше всех она нравится, особенно красная.

А выбирая из этих двух, мне конечно белая больше понравилась, она более оригинальная. Вторая (которая красная) вообще ни о чем! В такой только на Евротуры ездить!
имхо, оптимальным было бы выбрать эту форму
http://www.goironpigs.com/wp-content/uploads/2009/12/RTEmagicC_OVECHKIN_ALEXANDER_1_JPG.jpg

а так - будем болеть за сборную а не за форму...главное чтобы выиграли финал, пох в чем - хоть в тулупах, ушанках и валенках
Ответ заблокированному пользователю
имхо, оптимальным было бы выбрать эту форму http://www.goironpigs.com/wp-content/uploads/2009/12/RTEmagicC_OVECHKIN_ALEXANDER_1_JPG.jpg а так - будем болеть за сборную а не за форму...главное чтобы выиграли финал, пох в чем - хоть в тулупах, ушанках и валенках
А вот первый матч олимпийского турнира было бы уместно сыграть в синей ретро-форме-54 - и отметить тем самым 60-летие первой победы на ЧМ.
Ответ заблокированному пользователю
имхо, оптимальным было бы выбрать эту форму http://www.goironpigs.com/wp-content/uploads/2009/12/RTEmagicC_OVECHKIN_ALEXANDER_1_JPG.jpg а так - будем болеть за сборную а не за форму...главное чтобы выиграли финал, пох в чем - хоть в тулупах, ушанках и валенках
отличный выбор, но я бы еще сделал трусы синие и СССР заменил на Россия
а мне как раз белая нравится-как канадская была на супер серии!
Какое спасибо?! Это издевательство со стороны западных дизайнеров. Надеюсь в светлой форме вообще не сыграем
Синий цвет на форме-проклятие для нашей сборной.Удёт синий и придут победы.Идеалом считаю форму,в которой играла сборная на Кубоке вызова в 1979 году.Изменить только леттеринг.Вместо СССР,сделать Россия тем же шрифтом.
хорошая форма, особенно белая (вообще удивлен - раньше наше белая форма всегда выводила меня из себя своей никакущностью)!
но и красный вариант - приемлемый, патриотичный!
наконец то в форме появилась хоть какая то индивидуальность, а то всё одно и то же.
надо, конечно, еще присмотреться живьём, но так навскидку я доволен!
Ответ заблокированному пользователю
хорошая форма, особенно белая (вообще удивлен - раньше наше белая форма всегда выводила меня из себя своей никакущностью)! но и красный вариант - приемлемый, патриотичный! наконец то в форме появилась хоть какая то индивидуальность, а то всё одно и то же. надо, конечно, еще присмотреться живьём, но так навскидку я доволен!
Ну вот и адекватный комментарий) А то всё какие-то прибалтийско-зажопинские лохи остроумием отличиться пытаются))
справа форма как форма, а слева что за двухголовый ужас? мне эта форма будет в кошмарах сниться, если хотя бы один матч в ней проведем.
Змей Горыныч какой то двухголовый?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем