Реклама 18+

Сергей Гончар: «После окончания контракта с «Далласом», возможно, вернусь в КХЛ»

Защитник «Далласа» Сергей Гончар поделился мнением о своих шансах поехать на Олимпиаду-2014 и не стал исключать вариант с возвращением в КХЛ в сезоне-2015/16.

Как оцениваете свои шансы сыграть на Олимпиаде?

– Все будет зависеть от меня. Но сейчас нужно не шансы высчитывать, а играть, стараясь заслужить место в составе. На сбор приехало больше игроков, чем сыграет на Олимпиаде. И каждый из них старается получить возможность выступить в Сочи.

Ваш приезд в КХЛ после истечения двухлетнего соглашения с «Далласом» возможен?

– Возможен. Загадывать наперед не могу. Только бог знает, как и что получится. Пока есть желание и здоровье — буду играть. Если пройдет два года и ситуация не изменится, продолжу карьеру, – сказал Гончар.

Источник: Sportbox
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Без Гончара нашу защиту на ОИ сложно представить, возрастной он уже, канешна, но атакующие защитники все равно нужны. А кроме него и другого ветерана - Андрея Маркова, у нас таких по сути нет.
+3
0
+3
Ответ bugagagin
Без Гончара нашу защиту на ОИ сложно представить, возрастной он уже, канешна, но атакующие защитники все равно нужны. А кроме него и другого ветерана - Андрея Маркова, у нас таких по сути нет.
Войнов сейчас намного лучше их обоих
+2
0
+2
Ответ Rikishi
Войнов сейчас намного лучше их обоих
Войнов по сути только пару сезонов на нынешнем уровне провел, а Гончар с Марковым уже долгие годы на своем уровне держацца и опыта в десятки раз больше, чем у Войнова...
+2
0
+2
Ответ Rikishi
Войнов сейчас намного лучше их обоих
а "намного" это скока?
Гончар результативнее.. надежнее в обороне... играет в меньшинстве в отличие от Славы..
катание даже сравнивать не буду... там просто пропасть в разнице.
+1
0
+1
Серега скромничает... лучше него у нас из защитников только Войнов.
и то с оговоркой... Войнов никогда не будет играть на уровне Гончаре в плане первого паса.. шайбу грамотно подвигать в большинстве.. ну и в отличие от Гончара Слава практически не играет в меньшинстве.

главное без травм!
+3
-3
0
по скромничал Серега..
0
0
0
Ага, в 42 года, бабло скосить..
0
0
0
Это уже 4-5.
-------------------------
тоесть Волченков не уже 2 года не попадающий по шайбе лучше Гончара... еще Рясенский который понравился на ЧМ-12
открою тебе секрет
на том ЧМ было еще 5 защитников игравших лучше Рясенского
а Никулин там в сравнение и вовсе был богом
или ты Рясенского написал чтоб добрать 4-5 человек..
логичнее было написать про Бюрюкова или там Белова с Никулиным которые играли гораздо лучше.
но вот незадача.. Никулин без Малкина в 5-ке оказался худшим
а Рясенский не при делах.. он то не играл в этом году.

короче позабавил... а Прошкин не лучше Гончара? может его в сборную..

по теме
Гончар лучший наш защитник... наряду с Войновым.
на Сергее будет все большинство...
то что вас печалит его возраст это ваши проблемы... ладно бы там ворасному Гончару предпочли Фетисова или Зубова с Константиновым в рассвете лет
на сцуко Рясенский и сегодняшний Волченков это сюр какой-то
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
а "намного" это скока? Гончар результативнее.. надежнее в обороне... играет в меньшинстве в отличие от Славы.. катание даже сравнивать не буду... там просто пропасть в разнице.
боюсь спросить, а ты хоть один матч Гончара и Войнова видел в прошлом сезоне? А ничего, что Войнов набрал в регулярке очков больше чем Даути, а плей-офф закончил и вовсе лучшим снайпером (включая рекордные 4 победных гола), лучшим бомбардиром и лучшим по плюс-минусу в ЛА? Что он 2-й в команде по среднему времени на льду за матч?
0
0
0
Ответ bugagagin
Войнов по сути только пару сезонов на нынешнем уровне провел, а Гончар с Марковым уже долгие годы на своем уровне держацца и опыта в десятки раз больше, чем у Войнова...
держаЦЦа?
0
0
0
Ответ Zenitcik
Ага, в 42 года, бабло скосить..
вроде как совсем недавно Сергей приехал в КХЛ... наряду с Малкиным один из лучших игроков и тех кто приехал в локаут.. отрабатывал не жалея себя.
зачем его укорять деньгами? где бы он не играл в первую очередь это больший Мастер и профессионал.
0
0
0
Ответ anatolypay
Кто же откажется от пары-тройки халявных миллионов. А насчёт Олимпиады, то Гончара стоит рассматривать только как резерв. Надёжным защитником он собственно никогда и не был.
расскажи кто был надежным защитником..
уровень финала конференции хотя бы несколько раз (например три как у Гонча финалов КС)
только чтоб был ведущим защитником команды
впрочем такие как думают что Прошкины и Никулины сильнее Гончара и Зубова(в реале сильнейшие ащитники в российской истории)
кого предлагаешь взять вместо Гончара?
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
расскажи кто был надежным защитником.. уровень финала конференции хотя бы несколько раз (например три как у Гонча финалов КС) только чтоб был ведущим защитником команды впрочем такие как думают что Прошкины и Никулины сильнее Гончара и Зубова(в реале сильнейшие ащитники в российской истории) кого предлагаешь взять вместо Гончара?
"Кто был надёжным защитником?"


Если вспоминать историю, то можно начать с Владимира Давыдова (игрок сборной 60-х). А сейчас таких действительно мало. Даже в НХЛ. Причём не только среди наших. Лучшим считаю Емелина. Дай бог ему восстановиться к ОИ. Ещё пару лет назад очень хорош был Волчёнков. Было бы здорово, если бы он смог вернуться на прежний уровень. Как всегда, неплох Марков. Ничего не могу сказать о Войнове, поскольку ЛА не смотрю. Из КХЛ в сборной год назад понравился Рясенский. Это уже 4-5. Остаётся добрать 2-3 защитников. Но на Гончара я бы не рассчитывал. Всё-таки к Сочи ему будет уже под 40. Это слишком много даже для заща.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это уже 4-5. ------------------------- тоесть Волченков не уже 2 года не попадающий по шайбе лучше Гончара... еще Рясенский который понравился на ЧМ-12 открою тебе секрет на том ЧМ было еще 5 защитников игравших лучше Рясенского а Никулин там в сравнение и вовсе был богом или ты Рясенского написал чтоб добрать 4-5 человек.. логичнее было написать про Бюрюкова или там Белова с Никулиным которые играли гораздо лучше. но вот незадача.. Никулин без Малкина в 5-ке оказался худшим а Рясенский не при делах.. он то не играл в этом году. короче позабавил... а Прошкин не лучше Гончара? может его в сборную.. по теме Гончар лучший наш защитник... наряду с Войновым. на Сергее будет все большинство... то что вас печалит его возраст это ваши проблемы... ладно бы там ворасному Гончару предпочли Фетисова или Зубова с Константиновым в рассвете лет на сцуко Рясенский и сегодняшний Волченков это сюр какой-то
Никулин и Бирюков были хороши на чемпионате мира? Мы, видимо, разные ЧМ смотрели. Что один, что другой срали по всей площадке. На том чемпионате у нас были только два действительно хороших защитника: Медведев и Белов. Они должны быть на ОИ. А также Гончар, Войнов, Марков, Емелин. Осталось еще двое. Претендетов море: Волченков, Никитин, Тютин, Рясенский, Рылов, Денисов. И, к сожалению, Бирюков с Никулиным тоже
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости