Реклама 18+

Евгений Кузнецов: «Думаю, будет неправильно остаться в России после сезона-2013/14»

Форвард «Трактора» и сборной России Евгений Кузнецов рассказал о своих достижениях и желании попробовать себя в НХЛ.

– Победа год назад на чемпионате мира – самое мое большое достижение Еще есть золото молодежного чемпионата мира-2011, недавний финал Кубка Гагарина, который, хоть «Трактор» и не выиграл, стал для меня победой. Следующая цель – это победа на Олимпийских играх. Эта мечта на всю жизнь.

– Какую позицию занял в отношении вас «Вашингтон»?

– Они уже два года меня уговаривают, чтобы я приехал. Я каждый год говорю, что завтра. В следующий раз я, наверное, так уже не скажу. Мне очень хочется поехать играть в НХЛ. Это моя мечта.

Думаю, что будет неправильно, если после сезона-2013/2014 я останусь в России. Я буду думать, что делать дальше. Может быть из других клубов будут предложения. Сейчас «Трактор» начал переговоры о новом контракте. Если оставаться в России, то лет на пять по новому контракту.

– На ваше решение может повлиять факт попадания или непопадания в олимпийский состав?

– Нет, конечно. В этом вопросе участие в Играх или неучастие на решение уехать влиять не будет. С Олимпиадой было связано то, что я принял решение на этот сезон остаться в России, в «Тракторе». Нужно быть на виду тренеров национальной команды.

– На прошедшем чемпионате мира вас долго не заявляли. Причина, что вы – атакующий нападающий, а места в первых двух звеньях уже были заняты?

– Это надо спрашивать у тренеров. Ведь у них есть определенная тактика, каждый должен выполнять свою роль. Мы должны быть все вместе командой, дружно друг за друга.

Конечно, кто-то больше играет в атаке, кто-то в обороне. Я, наверное, более атакующий нападающий, но последний год я учусь и больше внимания уделяю обороне. Понимаю, что это пригодится, – отметил Кузнецов.

Источник: Team Russia
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
60 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
с Богом, Жень! спасибо за все эти годы в Тракторе! удачи команде, в этом сезоне Кубок Гагарина должен быть нашим!) челябинский хоккей заслужил это всей своей историей
+13
-1
+12
я ничего не понял , то говорит не правильно потом о 5 летнем контракте он о чем ???
+11
-2
+9
смотри сам, Женя. но я сейчас постремался бы туда ехать работать. у них обострение борьбы (с кем, зачем?) за права педиков. это как в горячую точку ехать. сплошной watch_your_back)))
+8
-1
+7
кому как не сектанту-сталинисту с характерным обращением "дорогуша", знать сколько геев в Вашингтоне))
Еще один гей-активист. Бонжорно!
Дорогуша, знает институт Геллопа. Все вопросы к нему.
+5
0
+5
Ответ Igor Golubenkov
Я в DC бывал пять раз, пару матчей Вашика смотрел, а вот голубых не довелось. Видно, вы "чешите" на фоне пупкинско-кремлевской пропаганды!
О, еще один гей активист выполз.
Дорогой, какое отношение некая "пупкинско-кремлевская пропаганда" имеет к пендоскому институту Gallup (Геллапа)? Или и до нее кровавые руки KGB дотянулись?
ггг, написав, прочел твою фамилию, дорогуша) Гей-активист - Golubenkov - звучит!
+5
0
+5
Ответ Wrister-Killer
Не хочу даже знать как ты удостоверился в этой информации...
Даже и не думал удостоверяться. Доверился данным Института Gallup.
Если им не доверяешь, то можешь сгонять туда и проверить на месте. Потом тиснешь сюда о результатах, ок?
+5
0
+5
Ответ Б.И.С.
смотри сам, Женя. но я сейчас постремался бы туда ехать работать. у них обострение борьбы (с кем, зачем?) за права педиков. это как в горячую точку ехать. сплошной watch_your_back)))
Добавлю, что в Вашингтоне самый большой процент этих самых педиков. Чуть ли не под 50%. Такие дела ...
+5
0
+5
Ответ Б.И.С.
да ладно... я догадываюсь, что там несколько похуже чем у нас с этим обстоит... но не НАСТОЛЬКО же...
Там цифры чуть поменьше, но это не важно. Самая большая концентрация педиков - в городе Вашингтон. Вот это факт. Обамка, кстати, не того?)
+3
0
+3
Ответ Wrister-Killer
Какую же тут херню несут, просто ужас. Если Тэйвс и Бурк высказались против наших законов о гомосеках, знач они обязательно не туда долбятся? Или может вся НХЛ погрязла в гомо? На самом деле всем плевать на эти законы, это просто очередной повод надавить на Россию. Тоже самое было с периодом допинга в биатлоне, когда каждый встречный и поперечный высказывался против участия России в Кубке Мира в принципе, хотя сами жрали и жрут его в неограниченных дозах. Всем пох на педиков, это политическая акция, раскручиваемая, в первую очередь, бритишами(возможно, они - единственные, кого по-настоящему в национальном масштабе волнует тема гомо), т.к. их продинамили с ЧМ-2018. Остальные подхватили, т.к. надо бы прогнуть русских под себя. Касаемо это денег, сфер влияния, идеологии, гомосятины или еще чего-то. Когда Кузнецов вдруг подпишется со СКА на 100 лет обязательно напишите, что это не из-за денег - он просто за жопу испугался.
Конечно самое главное в этой голубой теме надавить на Россию. Это наверное все понимают.
+2
0
+2
Женя-ты какой-то ...поймешь,одно согласен не в тему-лучшие девушки в России-это-Челябинск,Е-бург-Не надо виагров!!!
+2
0
+2
Ответ anatolypay
Какие вопросы по Обаме? Он - чeрный (хоть и получерный), их в Америке явное меньшинство. Выбран с минимальным перевесом голосовавшими 60% от потенциальных избирателей. Не за скрывающего же бабки от налогов в оффшорах мормона Ромни им было голосовать? Так что и в этом отношении он к большинству - никаким боком. Не говоря уже о том, что поголовно поддерживающие его на выборах чёрные, почти так же поголовно голосуют против любых прав геев. А Калифорния - самый населенный американский штат (56 миллионов). И традиционно считающийся одним из самых либеральных в Америкe. Так что, то, как там голосуют, как раз очень показательно. Знаю, что гомики были недовольны и собирались что-то предпринять. но чем закончилось - не интересовался. Резюмируя вышесказанное, ты поступишь правильно беседуя сам с собой.
"Выбран с минимальным перевесом голосовавшими 60% от потенциальных избирателей." намекаешь, что оставшиеся 40% проголосовали бы за Ромни, который "скрывающий бабки от налогов в оффшорах мормон" и за которого поэтому не стали бы голосовать, но который при этом проиграл лишь с минимальным перевесом?

и после этого ты недоволен, что я упрекаю тебя в отсутствии логики?)))

да у тебя в двух предложениях - три(3!!!) взаимоисключающих постулата.
+2
0
+2
Фигово, что русские игроки так открыто говорят о мечте свалить в НХЛ
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
В настоящее время законодательные органы США готовятся легализовать 30 видов «сексуальной ориентации», фигурирующих в списке психических расстройств Американской ассоциации психиатров.Конгресс США приступил к предоставлению статуса юридической и федеральной защищенности таким «сексуальным ориентациям», как инцест, некрофилия, зоофилия, педофилия.В 2012 году группа американских психиатров совместно с лоббирующей интересы педофилов организацией B4U-Act (заявляющей, что её цель «помочь психиатрам больше узнать о влечении к несовершеннолетним») предложила новое определение педофилии в диагностическом справочнике по психическим расстройствам ААП, назвав педофилов «людьми, склонными к несовершеннолетним». Одновременно с этим канадские психологи объявили, что педофилия «является такой же сексуальной ориентацией», как и любая другая. В 2012 году военнослужащим силовых структур США официально разрешили секс с животными, приняв соответствующие поправки в Единый кодекс военной юстиции, 125-я статья которого запрещала содомию и включала пункт о скотоложестве. А президент Б. Обама не только высказался за легализацию «однополых браков», но и специальной директивой объявил «борьбу за права сексменьшинств» за рубежом «ПРИОРИТЕТОМ внешней политики США»… --------------------------------------------------------------------------------- ну и о чем тут говорить?
Озверешь идет по-полной программе. Ну дела.......
+2
0
+2
Ответ veryalone
Вы ж понимаете, что в этом сезоне Трактор даже в финал конференции не пробьётся...
Привет, лошок столичный. Готовьте попки, мы идем забирать свой кубок.
+3
-1
+2
Ответ anatolypay
"Ну и о чём тут говорить?" Говорить можно о том, что вы глубоко неправы. США - религиозная страна. Намного более религиозная, чем Европа или даже Россия. Процент верующих там где-то 80 или даже 90 от общего числа населения. Так что даже гомикам легализоваться там очень непросто. Где вы там могли раскопать "рассмотрение Конгрессом" прав бог знает кого и многое ещё в том же духе, наверное только вам известно.
а теперь включаем логику.

в стране где "80% или даже 90 от общего числа населения" не поддерживали бы движуху за права секс-меньшинств, президент должен был бы быть самоубийцей чтобы заявить "Законы против геев и лесбиянок, принятые в России, никого не задели так, как меня", или "Наш путь не является полным, пока к нашим гей-братьям и сёстрам относятся как к кому-то, кто вне закона".

а обама - заявлял. да и похлеще выдавал кренделя на инаугурации.
+2
0
+2
Смотри не опоздай к этим педикам
+6
-5
+1
Ответ Gudi
Добавлю, что в Вашингтоне самый большой процент этих самых педиков. Чуть ли не под 50%. Такие дела ...
да ладно... я догадываюсь, что там несколько похуже чем у нас с этим обстоит... но не НАСТОЛЬКО же...
+1
0
+1
Ответ Wrister-Killer
Ну если понимаете, в чем прикол педалировать одно и то же "Берегись в раздевалке", "Прикрой зад" и прочее?
Да ржут уже все откровенно (я во всяком случае ) над этой голубой темой и над нашими канфанами.Одни развеяли ее черт знает до каких масштабов, заняться больше нечем и других более интересных и проблемных тем нет.А другие по ночам не спят, смотрят на этих людей, восхищаются ими.
+1
0
+1
Пора определиться и решить, чем болтологией заниматься.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
я ничего не понял , то говорит не правильно потом о 5 летнем контракте он о чем ???
По-моему всё донельзя очевидно, у Кузи своя шкала приоритетов, сначала деньги, потом мечта. А может статься, что мечта об НХЛ это всего лишь средство шантажа в переговорах о новом контракте.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости