Крис Филлипс: «Буду польщен, если меня выберут капитаном «Оттавы»
Защитник «Оттавы» Крис Филлипс выразил готовность стать капитаном своей команды.
«Если меня выберут капитаном «Оттавы», я буду польщен. Я играю уже достаточно давно, видел многое, и имею огромное количества опыта.
Очень важно быть хорошим примером для других. Каждый раз, когда ты выходишь на лед, необходимо усердно работать, быть сконцентрированным и делать все правильно. Но в то же время в раздевалке нужно уметь говорить партнерам то, что они, возможно, не очень хотят слышать.
Меня часто спрашивали, как происходит процесс выбора капитана, но я просто не знаю на него ответа, потому что Альфредссон был капитаном так долго, что эта процедура не была нам нужна», – сказал Филлипс.
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Ottawa Citizen
4 комментария
я за Спеццу..
Может это ему поможет быстрее передвигаться и набирать баллы?
Так либо он, либо Спецца.
Спецца дольше протянет на уровне. Филлипс через год вообще может выпасть из четверки основных дефов. Тогда и Крисушки Нила рассматривать кандидатом можно. Характера и духа ему не занимать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











