5

Николай Жердев: «Важно выиграть Кубок Праги, чтобы порадовать болельщиков»

Форвард «Льва» Николай Жердев рассказал о важности финала Кубка Праги, в котором клуб сыграет с «Ак Барсом».

«Хоть это и предсезонный турнир, решаются задачи на будущее, но, конечно, важно выиграть Кубок дома – для болельщиков. Но если смотреть глобально, все равно главное подготовиться к чемпионату, чтобы в сезоне выигрывать и делать болельщикам приятное.

«Важно, что во вчерашней игре с «Ак Барсом» (3:4Б) мы смогли отыграться по ходу. Во втором периоде много удалялись, провалили его. А в третьем собрались, стали агрессивнее, стали больше лезть на ворота, бросать и добились результата.

Чувствую себя уже неплохо, но еще есть время, будем работать. Пока сложно сказать, с кем буду играть, некоторые ребята получили травмы, поменялись сочетания», – отметил Жердев.

создаст систему в другом клубе КХЛКХЛ
уйдет из хоккеяРоман Ротенберг
уедет в НХЛНХЛ
позовут в «Зенит»Зенит
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости