Сергей Светлов: «Проспали первый период»

Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:3) в матче Кубка губернатора Нижегородской области.

«В целом игра была на удивление хорошая. Мы еще в стадии подготовки и, как говорится, не сезон. Команды под нагрузкой, на усталости. Настрой был хороший, движение, самоотдача, силовая борьба, хороший уровень хоккея.

Играть подряд три матча тяжеловато, сложно себя мотивировать. Дело даже не в физподготовке. Первый период мы проспали, а соперник сыграл очень здорово, агрессивно. Создал себе моменты и их реализовал.

После 0:3 со второго периода мы игру перестроили. Хочу отдать должное своим игрокам: во втором и третьем периодах у нас игра пошла лучше, организовали давление, так что можно это занести себе в актив. В целом я доволен. Очень хороший нам урок на будущее, что в игре не один и не два периода – выкладываться надо с первой и до последней секунды», – заявил Светлов.