Томас Ванек: «Перестройка в «Баффало» – не лучший вариант для меня»
Форвард «Баффало» Томас Ванек прокомментировал слухи о своем возможном уходе из клуба.
«Сейчас я готовлюсь начать сезон вместе с «Баффало» и пока никакой другой информации у меня нет. Я доволен временем, которое провел здесь, и с нетерпением жду нового сезона.
Меня не волнуют домыслы о моем обмене. В этом бизнесе нельзя сильно доверять слухам, нужно поменьше читать газеты и интернет. Если что-то случится, я уверен, мой агент или генеральный менеджер «Баффало» свяжутся со мной и скажут, куда направляться.
Не могу сказать, что я старый, мне все 29, у меня впереди еще много сезонов. Но в то же время, хочется быть в команде, которая начинает предсезонные тренировки с мыслями о борьбе за Кубок Стэнли. Конечно, он никому не гарантирован, но прямо сейчас в «Баффало» идет перестройка, и это не самый лучший вариант для меня. В то же время, у нас много молодых талантов, надеюсь, мы сделали ставку на нужных ребят», – заявил Ванек.
Контракт австрийского форварда с «Баффало» будет действовать еще год.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий