Реклама 18+

Александр Кожевников: «Брызгалова возьмут на Олимпиаду, только если все вратари вдруг поломаются»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников выразил свое мнение о шансах Ильи Брызгалова и Александра Еременко поехать на Олимпиаду.

«С какой стати-то вообще Брызгалова должны приглашать на Олимпиаду? Я удивился тому, что его пригласили в сборную на чемпионат мира. Зачем? И еще меня удивило то, как он играл в ЦСКА. Точнее, не играл, а стоял. И в «Филадельфии» частенько находился на скамейке.

Наверное, если, не дай бог, все вдруг поломаются, возьмут Брызгалова. Но Илья ведь парень у нас своеобразный. У него же своя психология. Вдруг сейчас как выйдет и как начнет все тащить. Правда, у него ведь пока с клубом ничего неизвестно.

Странно, что в сборную не зовут Еременко. Но рассуждать о шансах его попадания на Олимпиаду нет смысла. Ведь даже на чемпионат мира ни разу не позвали. Есть заслуженный тренер по вратарям Владимир Мышкин. Он же во всем в этом разбирается и за вратарей отвечает. Значит, его что-то не устраивает, не видит Еременко в сборной. Хотя, конечно, если разобраться, на мой взгляд, Александр круче, чем, допустим, Кошечкин. На мой взгляд, Василий играет нестабильно. Но опять же это дело вкуса. Берут, значит, берут. Что уж тут поделаешь», – сказал специалист.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Мало играл? Он сыграл в 40 матчах из 48 за Флаерз. Ил российских киперов больше сыграл только Набоков - 41. И то, Брыз стал меньше играть только в апреле, когда обменяли Мэйсона, а до этого играл почти постоянно.
Он отличный кипер... Ладно бы обыватели после одного неважного сезона критиковали, а то специалисты!..
+9
-1
+8
Меньше бы каркал еще
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Есть заслуженный тренер по вратарям Владимир Мышкин. Он же во всем в этом разбирается и за вратарей отвечает. Значит, его что-то не устраивает, не видит Еременко в сборной. Cмех и слезы), конечно господин Кожевников прикрывает своих двух партнеров по сборной, неся такую ахинею. Мышкин- заслуженный тренер наверное на уровне золотой шайбы, да он услужливый, но пустой совсем... Понятное дело какое влияние у господина Мышкина на Зинитуэлу), который аж по спортивным показателям не берет в сборную Ерему, но тащил за 2 года почти всех живых из Казани)))).. Сборная бл..н))))).
Прежде чем гнать на Мышкина, предложил бы альтернативный вариант. Можно подумать у нас страна ломится от великих голкиперов, с десятилетним стажем работы тренером вратарей.
+6
0
+6
Брызгалов отличный вратарь в расцвете лет, участник многих олимпиад и игр в плове Кубка Стэнли, а это есть бесценный опыт, который выражается, - в том числе, - в отсутствии дрожания коленок и множество других нюансов; сейчас у Ильи определённо чёрная полоса, которую он должен быстрее пережить как профессионал и человек и обязательно попасть в сборную первым номером:
1. Брызгалов;
2. Бобровский;
3. Барулин;

Варламова Семёна в сборную не брать:
1. Хрупкий - постоянно боязно за него;
2. При малейшей опасности падает на задницу;
3. Фамилия не на букву "Б"...
+5
-1
+4
если "все вдруг поломаются",даже не вспоминайте эту фамилию...Тольяттинское Сито - Абсолютное Зло,Чистейшая Порча...
зы:ботинок бросьте во вратарскую,процент отраженных будет тем же...
+5
-2
+3
Есть заслуженный тренер по вратарям Владимир Мышкин. Он же во всем в этом разбирается и за вратарей отвечает. Значит, его что-то не устраивает, не видит Еременко в сборной.

Cмех и слезы), конечно господин Кожевников прикрывает своих двух партнеров по сборной, неся такую ахинею. Мышкин- заслуженный тренер наверное на уровне золотой шайбы, да он услужливый, но пустой совсем... Понятное дело какое влияние у господина Мышкина на Зинитуэлу), который аж по спортивным показателям не берет в сборную Ерему, но тащил за 2 года почти всех живых из Казани))))..
Сборная бл..н))))).
+5
-2
+3
Кто-то минусует меня. обычно тут вообще ничего не пишу, но тут все же решил. Разве не логичнее было на ЧМ пригласить Бобровского, Варламого и одного из КХЛ. Мне нравится Еременко, но брать его или нет - не так принципиально для сборной, но для самого Еременко это уже отдельная тема.. А вот все защитники Брызгалова скажите, разве на момент ЧМ он действительно выглядел кандидатурой №1 в ворота сборной? Я вообще не понимаю.. Люблю всех наших сборников. И никогда не ору "позор" и "обосрались", как большая половина псевдоболельщиков майского розлива, но Брыз заслуживает критики по очень многим показателям. Если кто следит за его карьерой - без проблем видит, что сейчас в его карьере не лучшее время, как статистически, так и психологически. Дай бог он вернется на уровень, когда он был дублером у Уток и основным у Кайотов. С переходом в Фили он сдал, пусть и сама команда ему мало чем помогала, но все же его поведение не вызвало у меня одобрения. Считаю, что многое он говорил и делал не правильно из за чего во многом у него все так печально сложилось. Я не говорю, что Брыз плохой, но то что он подсдулся - да! Но я верю, что он может играть намного лучше. Любой русский, кто хорошо может играть - счастье для меня. т.к. это потенциальная помощь для сборной. Тот же Никулин.. да... плохо, местами ужасно играл на весеннем чемпионате, но все же он старался.. С той игрой, что у он показывал - не хочу его видеть в сборной, но надеюсь, что он заиграет, как раньше. Как лучший русский защитник КХЛ и вот тогда буду счастлив видеть его в сборной. Считаю, что играть должны те, кто играет лучше в данный момент, а не когда-то там. Можете ставить минусы, но критиковать игроков надо. без оскорблений и фанатизма.
+6
-3
+3
Наконец-то тренеры осознали что у Космо Ильи больше понтов чем мастерства... хватит уже ему рекламу через сборную деать
+2
0
+2
Ответ AlexeiCrazytown
Прежде чем гнать на Мышкина, предложил бы альтернативный вариант. Можно подумать у нас страна ломится от великих голкиперов, с десятилетним стажем работы тренером вратарей.
Где он работал 2 десятка лет? Его гнали из ЦСКА метлой поганой, тренеришка...
Вариант, да полно вариантов, а что не взять Паркиллу или много кто здорово работает с киперами в КХЛ..

2 десятилетия работы в суперлиге, ой я не могу, ты посмотри откуда его гнали.. Если бы не Билл, он работал бы в ХК Рязани господин Мышкин).
+2
-1
+1
В последнее время стал с интересом читать Дона Кожевникова :)
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Ну не могли на роль тролля аля Дон Вишня назначить кого то другого, а не прославленного хоккеиста? :)
так он сам вызвался =)
0
0
0
Брыз все...
0
0
0
доченька-депутат анализ делала??
0
0
0
Ну не могли на роль тролля аля Дон Вишня назначить кого то другого, а не прославленного хоккеиста? :)
0
0
0
Если расширенный состав смотреть то - Бобровкий,Варламов,Еременко, Набоков,Кошечкин, а на олимпиаду поедут Бобровский,Варламов и Кошечкин, ну если конечно ничего сверхестественного не случиться
0
0
0
Брызгалов будет играть если все вратари в России поломаются и умрут,
0
0
0
уж точно не первым номером будет.
0
0
0
"Я удивился тому, что его пригласили в сборную на чемпионат мира. Зачем?" и тут же "Есть заслуженный тренер по вратарям Владимир Мышкин. Он же во всем в этом разбирается и за вратарей отвечает". С логикой у него беда. Значит в Еременко разобрался Мышкин, а в Брызгалове нет.
+1
-1
0
Считаю правильно сказал. В тот момент Брыз не тянул даже на сменщика в сборную. Дай бог Брыз перезагрузится и заиграет как прежде, а пока я бы не хотел видеть его на олимпиаде.
+1
-1
0
Что называется, посыпал соль Брызу на раны. А Мышкин в сборной ничего не решает. Помнится, как старательно он уходил от ответа на вопрос, почему не взяли на ЧМ Бобровского.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости