4

Каралахти продолжит карьеру в одном из клубов КХЛ

Бывший защитник минского «Динамо» Йере Каралахти продолжит карьеру в одном из клубов КХЛ, сообщает в своем твиттере редактор Jatkoaika.com Матиас Строжик.

«Пункт в контракте о переходе в КХЛ задействован, и он больше не игрок «Йокерита». Обычная вещь, очередной грабеж со стороны КХЛ», — написал журналист.

Ранее сообщалось, что Каралахти продолжит карьеру в «Йокерите», но его контракт предусматривал возможность расторжения в случае интереса со стороны клубов КХЛ. Так, среди претендентов на защитника назывался новичок лиги – владивостокский «Адмирал».

Напомним, что 38-летний финн провел в Минске 2 сезона, набрав 24 (8+16) очка в 99 матчах регулярного чемпионата КХЛ. В плей-офф он отметился 2 передачами в 4 играх.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Источник: twitter.com
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Йере, будем скучать!
Ответ ЯК-29
Удачи Йере, будем скучать!
Да ладно, в сентябре буду чаще писать, сейчас дел много)
В общем не скучайте там пока.
вроде финский легион во Льве пополнит
Во блин, я думал в Финляндию поедет заканчивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем