Реклама 18+

Аллан Уолш: «Гэри, из-за твоего локаута НХЛ потеряла элитного игрока»

Хоккейный агент Аллан Уолш заявил, что в ситуации с российским нападающим Ильей Ковальчуком виноват комиссионер НХЛ Гэри Беттмэн.

«По окончании локаута на топовых российских хоккеистов оказывалось огромное давление относительно того, чтобы они оставались в КХЛ. Им предлагались огромные деньги – более 10 миллионов долларов – лишь за то, чтобы они остались и играли на протяжении всего сезона.

Все играли в КХЛ: Дацюк, Малкин. Все они получили определенный опыт. Медведев знал, что все эти ребята должны были получить подобный опыт, и они его получили. Для них открылась дверь…

Так что, Гэри (Беттмэн), ты закрыл НХЛ. Из-за твоего локаута НХЛ потеряла элитного игрока. И сколько еще потеряет?» – сказал Уолш.

Источник: CBC
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ну вот хоть один здравомыслящий человек там все же есть))
+29
-2
+27
У меня из-за этого локаута гуф умер
+27
-8
+19
#спасибобетманузакови ))
+15
-1
+14
очевидно, что американцы оказались не готовы, что игрок(мегазвезда) скажет алаверды их лиге, истерика зашкаливает, а в доме Реника возможно окна поменяли
+16
-2
+14
Приятно слышать здравые объяснения, на фоне обвинительных истерических воплей .
+11
0
+11
Умиляют ярые поклонники НХЛ и ненавистники КХЛ (русофобы по совместительству). Казалось бы, ребята, не нравится вам КХЛ и Россия, ОК, общайтесь себе спокойно на эйч-эф бордс, обсуждайте с единомышленниками НХЛ-овские темы. Нет, надо обязательно влезть сюда и навалить кучу, чтобы каждый проходящий мимо обратил внимание на сделавшего это...)
+8
-1
+7
Ответ ellsbury
втб...тогда почему нба не гнилая?прохоров? потрясающая логика. нхл-зло, нба-добро. у поцреотов разорвало пукан.
не путай хрен с пальцем ...то есть нхл и нба !
нба везде уважают потому что там играют сильнейшие спортсмены ,которые действительно сильнейшие и не бояться играть ни с кем и ни с чем ...

и нхл ..искуственно созданный нарост на спортивном теле планеты ,завистливые и жадные игрочишки и хозяева , какие-то карликовые площадки, постоянная боязнь встреч с соперниками не из нхл ..так как бояться удара по репутации ,воровство игроков ,подкуп Фазеля ,создание препонов в развитии хоккея во всем мире и все это плюшевая нхл !

ну и пример который ответит на все вопросы --приедет допустим коби брайант или любая звезда НБА и всех порвет в любом чемпионате мира ...и никто в этом не сомневается -это аксиома!

и приезжали звезда так называемой пендосской лиги Лекавалье и Хитли играть ....дык более неуклюжих и непоседливых клоунов не видела земля русская ....уровень ВХЛ .....до сих пор над ними все здесь угорают ..а нам втирали что это звезды пока их живьем не увидели ...
+9
-3
+6
Меня удивляет этот поток мерда в сторону Ковальцука. Радоваться бы надо, если такой игрок будет нас радовать в следующем сезоне в КХЛ (официального подтверждения, что Илья будет играть в России, я ещё не читал). Я лично этому очень радуюсь. Я акцептирую, что большинство лучших игроков играет в НХЛ (так сложилось) и чертовски радуюсь, если они возвращаются и играют в КХЛ. Но этот поток мерда я вообще не понимаю. Это как в советское время преследовали диссидентов, обвиняя их в преступлении против партии и дела Ленина. Эти горе псевдофанаты НХЛ, просто тупое злобное совковское стадо, ненавидящее всех, что не совпадает с генеральной линией. Мне кажется, что канадцы и американцы намного лояльнее к этому отнеслись, чем эти ренегаты.
+7
-1
+6
слова Уолша как бальзам на душу!хватит ху@есосить КХЛ,кануко-америкосовская лига тоже не сразу стала мегокрутой!
+8
-2
+6
Ответ sutter
5 колонна да будет вам известна находится внутри страны, в лице чиновников, разворовывающих все что можно, и таких горе-поцреотов как вы и ваши друзья, на деле позволяющих им воровать (а может быть сами воруете) и оправдывающих такие порядки, которые они установили. никто на Россию не гадит кроме вас, считающих что для России особый путь и диктатура лучше чем что-либо еще, обрекающих умный и достойный народ на прозябание и стагнацию. Вы не любите Россию, квасные, почему вы так не любите свой народ?
Свержение власти сиономасонскими пятыми колоннами в любой стране, как правило сопровождалось по хорошо отлаженным схемам. Путем подкупа они пробирались в важнейшие для своего дела сферы государства: в окружение лидеров стран, в финансовую систему, в телевидение и прессу, в полицейские и секретные службы, в торговлю, сферу образования и культуры, а затем используя полученные рычаги создавали в стране ХАОС, - при котором расцветали пороки, ослабевала силовая ветвь власти обязанная пресекать эти пороки, появлялась возможность обогащения для аферистов и шулеров, что вызывало массовое недовольство в народе, расцветали коррупция и воровство, падала эффективность экономики... Посеяв ХАОС и мобилизовав свои кадры, пятая колонна как правило реализует стратегию НАПРЯЖЕННОСТИ, при которой все рушится в экономике и в первую очередь создается дефицит наиболее необходимых населению товаров, чтобы вызвать недовольство огромных народных масс своей властью. Затем эти массы при помощи средств массовой информации разогреваются до нужной кондиции и бросаются на свержение и захват этой власти. Обычно время на реализацию такой стратегии занимает от 5 до 10 и более лет, в зависимости от размеров государства, численности населения и др.факторов. В Советском Союзе пятая колонна затратила на это порядка 20 лет, с 1971 по 1991 год, хотя подготовительная работа началась сразу же после прихода Н.Хрущева к власти. И если бы не огромность нашей страны, ее уже давно превратили в пару десятков колониальных сырьевых резерваций...
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Ещё один приезд в НХЛ Александра Радулова, А потом спровоцированный его отъездом локаут И НХЛ накроется медным тазов в день её столетия!!!
Ты больной?
+8
-3
+5
Хорошо сказал. Надеюсь, это только начало и скоро другие игроки поедут в КХЛ. А если ещё запретят ехать на Олимпиаду, то точно хана нхл придет.
+5
0
+5
не путай хрен с пальцем ...то есть нхл и нба ! нба везде уважают потому что там играют сильнейшие спортсмены ,которые действительно сильнейшие и не бояться играть ни с кем и ни с чем ... и нхл ..искуственно созданный нарост на спортивном теле планеты ,завистливые и жадные игрочишки и хозяева , какие-то карликовые площадки, постоянная боязнь встреч с соперниками не из нхл ..так как бояться удара по репутации ,воровство игроков ,подкуп Фазеля ,создание препонов в развитии хоккея во всем мире и все это плюшевая нхл ! ну и пример который ответит на все вопросы --приедет допустим коби брайант или любая звезда НБА и всех порвет в любом чемпионате мира ...и никто в этом не сомневается -это аксиома! и приезжали звезда так называемой пендосской лиги Лекавалье и Хитли играть ....дык более неуклюжих и непоседливых клоунов не видела земля русская ....уровень ВХЛ .....до сих пор над ними все здесь угорают ..а нам втирали что это звезды пока их живьем не увидели ...
причем тут карликовые площадки, совсем что ли крыша едет? на этих площадках хоккей возник и развивался. Какая боязнь встречи с соперниками, с вами встречались каждый год долгое время, какое воровство игроков, когда они сами хотят ехать и играть среди сильнейших. Вы вообще в своем уме, еще ник такой взяли - героя-генерала, а пишете осатанелый бред.

НХЛ на самом деле единственная лига в мире хоккея, что собирает всех сильнейших. Остальные провинциальное лошье.
+8
-4
+4
По факту НХЛ ничего не потеряла с уходом Кови. Он уже не молодой подающий надежды парень, а отяжелевший, с трудом передвигающий ногами возрастной игрок. Да ещё и на несусветном контракте. А вот что приобрела КХЛ - скоро станет ясно.
+5
-1
+4
Сколько же злобы и злости вылилось на всех нас из-за перехода одного хоккеиста, пусть и элитного.На Илью конечно тоже и в первую очередь. А в общем-то пусть поливают, возможно что некоторые поклонники СА все же поймут, что представляют из себя СА-шные пользователи. Злые, недовольные и при этом сидящие на наших сайтах люди. Их присутствие у нас на сайтах очень похоже на пропаганду, но как-то плохо они с ней справляются.
+4
-1
+3
Ни одного больше не потеряет. Больше таких глупых и необоснованных решений никто не может принять. Остальные считают себя профессионалами и уважают договор. Как Дацюк и Малкин. У них локаут ничего не пошатнул.
+10
-7
+3
Ответ sutter
Не по адресу гнев и дерьмо от вас, в какой уж раз, что-то в голове видимо неправильно работает. Диссиденты боролись с поклонниками советского строя, разъясняя его ущербность, а вам он нравится, значит они боролись с вами и сейчас тоже. Здесь тупое злобное совковое стадо бросается на любого кто высказывает критическую точку зрения в адрес КХЛ, русских звезд, если они совершают неверные поступки, такие как вы бросаются, так что про гонение на диссидентов это скорее относится к грязи и ненависти вашей к поклонникам НХЛ, желающим чтобы русские игроки играли среди сильнейших, а не в отстойной второсортной гнилой евролиге на окраине хоккейного мира. Ваше стадо ненавидящее всех кто высказывает иную точку зрения, здесь топчет тех, кто указывает на здравые вещи, как это делали советские диссиденты. Так что опять гражданин соврамши бесстыдный стыдфилд)
Не цитируй Булгакова, тебе к лицу история партии. Эх Саттер, саттер, во всём виновато твоё сексуальное воздержание, старый ты коммунист. Жизнь твоя прошла впустую, одна злоба и неудовлетворённость, вместе с лысиной и поникшим принцем тебе остались. Никакой отрады в жизни, кроме как злобой изливаться онлайн :) То что ты про Америку и демократию паришь, не скроют твоей наркомовский натуры. Видел фильм "Бакенбарды"? Это про тебя и таких как ты :) И тут уж ничего не изменить. Покайся, старый. Помнишь рассказ Акутогавы "Паутинка"? У тебя ещё есть шанс на спасение. :)
+5
-2
+3
две самые гнилые спортивные лиги начали гниение на этой недели и получили тяжелые пробоины которые неизбежно приведут их к краху либо локауту ...это баскетбольная лига втб и нхл ...

ну и слава богу ..-)
+4
-1
+3
Уолш посмотрел на ситуацию под другим углом. Во многом он прав. Ситуацию с локаутом довели до абсурда, зачем столько бились,когда после локаута есть контракты Кларксона или Штрайта?)) Только позиции лиги пошатнули этим локаутом и все.
+3
0
+3
Как бы Гари теперь действительно не закрыл НХЛ... отказался от Олимпиад... запретил прерывать неотработанные контракты...
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости