Реклама 18+

«Атлант» официально расторг контракт с Жердевым

«Атлант» официально расторг контракт с форвардом Николаем Жердевым, сообщает официальный сайт КХЛ.

В минувшем сезоне в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ Жердев набрал 43 (15+28) очка. В плей-офф на счету форварда 8 (2+6) результативных баллов в 18 встречах.

Также были подтверждены расторжения контрактов нападающих Нико Капанена с «Ак Барсом» и Алексея Калюжного с «Локомотивом».

Таблица переходов КХЛ

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
30 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В "Адмирал"ну з.п слегка подкоректировать нужно будет.
+4
0
+4
Ответ artaleron
Может быть, "Донбасс". Горняки, мне кажется, совсем не против вернуть одного из сильнейших украинских игроков на родину.
Жердев заигран за Россию, а за сборную Украины даже Гайдученко не хочет играть. Не смеши)

Потолок Донбасса - привлечь в Сб.Украины Бабчука, который не нужен Сб.России
+2
0
+2
Жердев-Капанен-Калюжный, прям неплохая тройка из расторгнутых :)
+3
-1
+2
В Девилз!
+2
0
+2
Целая плеяда "расторженцев" появилась в этом году и я считаю,что это хорошая тенденция.
+2
-1
+1
Ответ Londo_Mollari
Тенденция как раз плохая. Действующие контракты уважать надо, тогда и новые заключать будут более обдуманно.
Так данная ситуация и приблизит тот светлый час,а с этими товарищами контракты расторгли в рамках регламента и по причинам снижения требовательности к себе.
+2
-1
+1
Ответ Alpacino
Скорей всего жердев еще раз попробует вернуться в НХЛ если что то определенное будет так мне нравится как он играет тока характера не хватает
Очень подходящее время он выбрал для этого )
+1
0
+1
Фетисов очень хорошо высказался про Жердева и Фролова
http://www.spbvedomosti.ru/guest.htm?id=10300468@SV_Guest
+1
0
+1
ну, чо кто там Капу сумеет подхватить... Минск?
+1
0
+1
ну, да здравствует атлант.. говорят в АБ таланты деградируют, на самом то деле здесь только открывают их истинные возможности и цену на них
+3
-2
+1
Ответ srs
ну, чо кто там Капу сумеет подхватить... Минск?
Наверно нет.... Хотя, всё может быть))) Я бы не против был Капу у нас в Минске увидеть))))
0
0
0
Донбасс или ЦСКА, несмотря на то, что ЦСКА говорит, что больше трансферов не будет)
Нам нужен лег Центр и лег Защитник трансферы будут
0
0
0
Ответ Vladimir
Динамо Минск предложило контракт калюжному
капанена бы в авангард
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Про это читал. Сильно сомневаюсь, что СбУ даже с Разиным и несколькими натурализованными будет реально претендовать на выход в Элиту. Старики не молодеют, играть им особо негде (ЧУ почти накрылся), молодых нет. Про ЧУ в курсе, читаю периодически киевскую помойку на "гнезде" и isport.ua)))
Мое мнение такое же - очень сильно сомневаюсь. Свежайшая новость про лигу вот: http://ua.tribuna.com/hockey/1010072127.html

Но вообще нас куда-то унесло, изначально я просто хотел заметить, что Жердева в "Донбасс" будут брать (если будут, а то краев уже на пять звеньев хороших звеньев, а центров всего три) тупо на край атаки, а вовсе не с прицелом под сборную :)
0
0
0
Ответ Ivan
Я в принципе любого нашего хоккеиста, который за сборную не хочет выступать, могу понять. Для России "нет денег на лед" это абсурд, для нас - рабочая ситуация. Донбасс вроде бы и зовет того же Разина, и натурализовать скоро будет игроков. Но тут же дело не в том, что Колесников такой патриот :) Он реально хочет супер-арену на 19 000 и элитный ЧМ в 2019 году. Для этого ему надо, чтобы сборная в ближайший сезон прошла в элиту хоть на один чемп. Так он писал на форуме. Интересно будет глянуть на наш ближайший ЧМ, тем более что чемп Украины будет таким паршивым, что не передать. По ходу сезона буду блог обновлять :) Вообще тут запутанная ситуация, в течение сезона интересно будет посмотреть.
Про это читал. Сильно сомневаюсь, что СбУ даже с Разиным и несколькими натурализованными будет реально претендовать на выход в Элиту. Старики не молодеют, играть им особо негде (ЧУ почти накрылся), молодых нет.

Про ЧУ в курсе, читаю периодически киевскую помойку на "гнезде" и isport.ua)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Гайдученко давным-давно послал СбУ, что неудивительно при такой организации. По-моему, это просто предлог. СбУ должна сказать спасибо Донбассу, что вытащил того же Разина (последнего боле-мене вменяемого защитника с украинским паспортом и до этого долгим нежеланием выступать на пердивных ЧМ)
Я в принципе любого нашего хоккеиста, который за сборную не хочет выступать, могу понять. Для России "нет денег на лед" это абсурд, для нас - рабочая ситуация.

Донбасс вроде бы и зовет того же Разина, и натурализовать скоро будет игроков. Но тут же дело не в том, что Колесников такой патриот :) Он реально хочет супер-арену на 19 000 и элитный ЧМ в 2019 году. Для этого ему надо, чтобы сборная в ближайший сезон прошла в элиту хоть на один чемп. Так он писал на форуме.

Интересно будет глянуть на наш ближайший ЧМ, тем более что чемп Украины будет таким паршивым, что не передать. По ходу сезона буду блог обновлять :)

Вообще тут запутанная ситуация, в течение сезона интересно будет посмотреть.
0
0
0
Ответ drozdov_69@bk.ru
капанена бы в авангард
Уже мест под легов нету
0
0
0
Уже мест под легов нету
я незнаю приехал американец
0
0
0
Ответ Ivan
Речь же о клубе, а не о сборной. "Донбасс" о сборной думает сугубо когда это ему выгодно. Правда у нас напов уже на две команды, куда еще Жердева - хз. Гайдученко, по словам Колесникова, отказался играть за "Донбасс" - сказал, что из "Сибири" надеется поехать в Сочи, а из Донецка это без шансов :) В общем, похоже, своеобразный парень)
Гайдученко давным-давно послал СбУ, что неудивительно при такой организации. По-моему, это просто предлог.

СбУ должна сказать спасибо Донбассу, что вытащил того же Разина (последнего боле-мене вменяемого защитника с украинским паспортом и до этого долгим нежеланием выступать на пердивных ЧМ)
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Жердев заигран за Россию, а за сборную Украины даже Гайдученко не хочет играть. Не смеши) Потолок Донбасса - привлечь в Сб.Украины Бабчука, который не нужен Сб.России
Речь же о клубе, а не о сборной. "Донбасс" о сборной думает сугубо когда это ему выгодно. Правда у нас напов уже на две команды, куда еще Жердева - хз.

Гайдученко, по словам Колесникова, отказался играть за "Донбасс" - сказал, что из "Сибири" надеется поехать в Сочи, а из Донецка это без шансов :) В общем, похоже, своеобразный парень)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости