11

Андрей Назаров: «Возвращение Ковальчука – это прорыв для КХЛ»

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров поделился мнением о возвращении нападающего Ильи Ковальчука в КХЛ.

«Поздравляю всех нас, людей КХЛ, с возвращением большого хоккеиста и патриота. Пусть пока и не сделано официального заявления, но все мы понимаем, что в КХЛИлья будет играть, увы, не в «Донбассе».

Однако его возвращение – это победа и «Донбасса», и всех остальных наших клубов, и всей КХЛ в целом. Когда приезжает суперзвезда мирового хоккея – это прорыв для любой лиги.

Мы на Украине уже целенаправленно готовимся к матчам с нашим соседом по конференции – СКА – и уже ищем персонального сторожа для Ковальчука, – сказал Назаров.

Развод по-американски. Почему уходу Ковальчука из НХЛ не стоит удивляться

Трэш-шапито. Как Илья Ковальчук играл в НХЛ

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Александр Деев
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот чего у Назарова не отнять, так это умения настолько тонко и четко дать интервью, что хочется понять, как он так вывернул и завернул.
Ответ n0xi0uzz
Вот чего у Назарова не отнять, так это умения настолько тонко и четко дать интервью, что хочется понять, как он так вывернул и завернул.
Как-то странно сказал. Скорее всего, журналисты вывернули и развернули ))
"Мы на Украине":

В. С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию. Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно "в Украине" вместо "на Украине".

Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил:

- А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х....
Великий человек.

Потрясающее чувство языка...
(с)
Назаров как всегда в своем стиле хех..))) Конечно,это плюс для КХЛ,будет теперь лицом КХЛ,равное когда то Ягру.
Теперь российским игрокам будет в разы труднее заключить контракт в НХЛ, разве что в этом прорыв.
это точно назаров сказал?
Ответ boobleack !
это точно назаров сказал?
Да...
...feat. Игорь Ларин :)))
Я бы сказал, это прорыв для НХЛ. Прорыв канализации, холодильного оборудования, или что-то в этом роде. Для КХЛ это ничего не изменит, разве что в 1 команде появится 1 классный хокк.
Ковальчук и Радулов новые обложки КХЛ!
Только в НХЛ звёзд много, можно и для младшего братишки пожертвовать-))
Строж будет нужен однако!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем