Кузнецов получил диплом о высшем образовании
Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов получил диплом о высшем образовании по специальности тренер-преподаватель в УралГУФКе. Вручение дипломов проходило во Дворце культуры железнодорожников.
Форвард 4 года учился на очном отделении факультета зимних видов спорта по индивидуальной программе. Он защитил диплом на тему «Тактика игры в численном меньшинстве».
«Образование должно быть. Всякое бывает в жизни. Надо, чтобы потом можно было пойти работать по профессии. А без диплома тебя никуда не возьмут.
У меня, конечно, диплом не красный, хотя защитился на «отлично». Надо было рассказать, как играть в меньшинстве. Тема не то чтобы новая... В основном материалы были устаревшие. Меня спросили, как играют сейчас, я рассказал, какие есть нововведения. В принципе, комиссии было интересно слушать.
Да, я поступаю еще на два года. И параллельно хочу второе образование получить», – рассказал Кузнецов сайту «Первый областной».
Кроме Кузнецова, дипломы получили и другие известные хоккеисты: защитник «Эдмонтона» Антон Белов и нападающий СКА Антон Бурдасов, но они на вручение не приехали.
Также диплом получил форвард «Челмета» Михаил Мокин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий