• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • НХЛ. Сегодня пройдет заседание городского совета Глендэйла, на котором определится будущее «Финикса»
6

НХЛ. Сегодня пройдет заседание городского совета Глендэйла, на котором определится будущее «Финикса»

Сегодня пройдет заседание городского совета Глендэйла, на котором будет принято окончательно решение о том, состоится ли продажа «Финикса» компании Renaissance.

Если совет одобрит сделку, согласно которой Renaissance арендует Jobing.com Arena на 15 лет за 225 миллионов долларов, то «Финикс» продолжит играть на ней. Если переговоры закончатся неудачно, то «койоты» переедут в Сиэтл, где будут играть на старой арене до тех пор, пока в городе не появится новый каток.

Ранее сообщалось, что стороны не могут договориться по поводу выплаты 15 миллионов на покрытие расходов, связанных с арендой Jobing.com Arena.

Напомним, что «Финикс» был признан банкротом в 2009 году. С тех пор клуб принадлежит НХЛ.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: TSN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хоккейная команда в пустыне - изначально было абсурдно. Квебек Нордикс более подходит для хоккейной команды.
Было бы неплохо наконец то поставить точку в этой истории...
Но в другой штат со сменой названия клуб же не переедет?
Ответ Desert Shark 85
Но в другой штат со сменой названия клуб же не переедет?
В Сиэтле койоты не водятся и никогда там они не водились, так что в Сиэтле прозвище Койотс будет уже неактуально!
В Сиэтле койоты не водятся и никогда там они не водились, так что в Сиэтле прозвище Койотс будет уже неактуально!
В Сиэтле койоты не водятся
----------------
Что за чушь..
http://en.wikipedia.org/wiki/Coyote
Совершенно не понимаю почему не перевести клуб в Канаду. В Квебек или Лондон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем