10

НХЛ. Мессье покинул «Рейнджерс»

Знаменитый в прошлом хоккеист Марк Мессье, занимавший пост ассистента генерального менеджера «Рейнджерс», подал в отставку.

«Я хотел бы поблагодарить «Рейнджерс» и, в частности, генерального менеджера Глена Сатера за возможность работать в клубе на прротяжении четырех лет.

Я ухоже в отставку, однако продолжу работать над развитием хоккея в Нью-Йорке. Некоторые воспринимают мое решение как реакцию на то, что я не был назначен главным тренером команды.

Но такое предположения далеки от истины. Я полность уважаю решение клуба пригласить Алена Виньо и не обижен на Глена Сатера.

Увольнение – мой личный выбор, продиктованный лишь моим желанием», – сказал Мессье.

Напомним, Мессье претендовал на место главного тренера команды после увольненя Джона Тортореллы. Однако руководство выбрало бывшего тренера «Ванкувера» Алена Виньо.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
все-таки какой-то осадок остался на Сатера у него. уверен прям..
все-таки какой-то осадок остался на Сатера у него. уверен прям..
какой-то??? Быть несколько лет в клубе, открыта позиция тренера, он сам намекает что хочет эту должностью а ему говорят - ты не готов!
ТАм не какой-то осадок, а вполне себе "обидочка"
Ответ Myron M.
какой-то??? Быть несколько лет в клубе, открыта позиция тренера, он сам намекает что хочет эту должностью а ему говорят - ты не готов! ТАм не какой-то осадок, а вполне себе "обидочка"
ОН если и обиделся, то совсем не на то, что его не назначили тренером.. По-моему, дело в том, что когда стали обсуждать имена потенциальных сменщиков Сэйтера, Мессье в этом списке не оказалось.. Меня это очень удивило, Мессье, думаю, тоже.
спасибо за работу, увековеченный 11...
Нехорошо с Мессом получилось. Хотя, он сам предложил клубу провести полноценный просмотр кандидатов в тренеры (будучи уверенным, что выберут его). Поступил по-джентельменски. А оно вон как вышло...
а с Нефтью Марк не хочет поработать?
Главные новости
Последние новости