6

Чак Флетчер: «Новый контракт для Каллена – это сложно, но не невозможно»

Генеральный менеджер «Миннесоты» Чак Флетчер поделился мнением о возможности продления контракта с форвардом Мэттом Калленом.

«Я был честен с Калленом и его агентом. Сказал, что договориться о новом контракте будет непросто, но возможно. Чтобы это произошло, требуется проделать некоторую работу, и он это понимает. Сейчас у нас есть несколько дел, которыми придется заниматься одновременно», – сказал Флетчер.

Напомним, контракт 34-летнего Каллена с зарплатой 3,5 миллиона долларов истекает в конце июня, после чего он станет неограниченно свободным агентом.

В прошлом сезоне на счету нападающего 27 (7+20) очков в 42 матчах регулярного чемпионата. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Minnesota Star Tribune
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За 2 ляма может быть интересен Эдмонтону.
Вот ценный парень, хоть и возрастной. Такой почти любой команде нужен.
разве ему 36 уже?
Ответ заблокированному пользователю
разве ему 36 уже?
Ему 34 полных,но sports.ru,как всегда "немного" округлил,ничего страшного.
К слову в центр второго любому клубу такой парень нужен.
Уайлд вели за ним охоту 2 года. И когда заполучили его у Оттавы, пришлось добавить ему ЗП, интересно пойдет ли он на понижение ЗП в Минни как Бекстрем, или же поедет искать счастье в другом клубе, в любом случае лучше потерять Хитли чем его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем