17

НХЛ. «Филадельфия» намерена выбрать защитника в первом раунде драфта

Директор «Филадельфии» по хоккейным операциям Крис Прайор отметил, что приоритетным для команды на драфте будет выбор защитника.

«Нам очень нравится группа игроков, на которую мы претендуем на драфте. Выбор в этом году просто отличный. Пожалуй, лучший за то время, что я занимаюсь скаутской работой.

Мы понимаем, что в первом раунде, вероятно, должны выбрать защитника. Хотя никогда не знаешь, как все обернется», – сказал Прайор.

Напомним, в первом раунде драфта-2013 у «Флайерс» будет 11-й выбор. Учитывая, что защитники Сет Джонс и Дарнелл Нерс, вероятно, будут выбраны раньше, клуб может остановить свой выбор на Расмусе Ристолайнене, Райане Пулоке или Никите Задорове.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: The Philadelphia Inquirer
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется, чтобы Никита Задоров одел оранжевый свитер на Драфте!
Все равно куда Никиту выберут!
Лишь бы в состав попадал с первого же сезона и здоровье не потерял - при его габаритах пощады ждать не придется...
за никиту,либо шинку.летчики лучшие
Мой прогноз Ристолайнен
Ответ IRON MAN
Мой прогноз Ристолайнен
Я еще в ...бре говорил - только не Ристолайнен!
Лично я за Задорова.
Ответ IRON MAN
Мой прогноз Ристолайнен
Ристи идёт лесом, будет Шинкарук, ну или Задоров и не надо про его национальность гнуть, Никита куда как круче Ристи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем