Реклама 18+

Агент Фролова: «Что Саша сделал не так? Он лучший бомбардир «Авангарда» вместе с Заборски»

Агент Сергей Исаков, представляющий интересы нападающего «Авангарда» Александра Фролова, рассказал о переговорах с клубом о новом контракте игрока.

– Предложение «Авангарда» Фролову – либо контракт на два года с сокращением зарплаты, либо одностороннее расторжение договора с выплатой 25 процентов от зарплаты за год?

– Да, вы правильно понимаете. Только мы этого не понимаем. Человек является лучшим игроком в команде, капитаном. Вдруг ему объявляют, что хотят сократить зарплату. Почему это должно произойти?

– Возможность этого прописана в регламенте.

– Да, они не нарушают никакого регламента. До 3 сентября они вправе дать ему 25 процентов и отпустить из клуба. Все по регламенту.

– То есть вы не понимаете этого по-человечески?

– Конечно. Лучшему игроку объявляют: «Ты нам нужен, ты хороший игрок, но мы вот решили сократить наш бюджет». Так сокращайте в будущем, почему надо сокращать уже подписанные контракты? Я не хочу ругаться с руководством Омска. Но они ведь являются правопреемниками прошлого руководства.

Мы что – провинились где-нибудь, кого-то обидели, не выполнили свои обязательства? Что Фролов сделал не так? Саша – лучший бомбардир команды вместе с Заборски. По плюс-минус он лучше всех. Он идеальный хоккеист и идеальный человек. Он не давал поводов для уменьшения зарплаты, – сказал Исаков.

Источник: «Арена 55»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Это кого должно заботить кому чего там сократили, с человеком был заключен контракт и между прочим в этом сезоне он его отработал на уровне.
"в этом сезоне он его отработал на уровне."
-----------------------------------------------------------------
Чего-чего? О каком уровне ты говоришь! В плэй-офф чуть ли не самым худшим игроком в Авангарде был твой Саша. Самый низкий в команде коэффициент полезности "-7" тебе это о чём нибудь говорит?

А агент его, истеричка та ещё. В каждом интервью ноет, и трындит всё своё "Саша лучший игрок в команде.. бла-бла-бла", а то что он в плэй-офф сдулся без Костицына, жалко прячет глаза и умалчивает этот факт.

Контракт очень раздутый для игрока "такого" уровня.
+15
-1
+14
Исаков,Омск не Италия,лапшу в других местах раскидывай.
+12
0
+12
"Так сокращайте в будущем..." Он ЧЁ тупой???, как можно не понимать, что нам сейчас бюджет сократили, а не в будущем!!!
+11
-1
+10
Фролов лентяй и не стоит этих денег. 13 шайб в регулярке, каждая шайба как Бентли) может он и погоду не портит в клубе, но уж точно не играет на свою ЗП!
+10
0
+10
Ответ заблокированному пользователю
Видел я ПО, там все были мертвые, ВСЕ! Контракт может быть и раздутый, но не катострофически вот о чем я толкую. Есть уйма игроков получающих неадекватную зп и его результаты не выглядят на фоне других эпическим фэйлом. Да Афиногенова того же возьмите, Курьянова вашего.
Ок, только Фролов в отличие от всех провалил два ПО подряд и в этом все были плохи, но Саша хуже всех вот в чем дело.
Да и в сезоне он играл так себе несмотря на набранные очки, это тот случай как раз когда статы не дают объективной картины и агент это скорее всего знает, но включает дурочка, типо смотрите Саня лучший...
+10
-1
+9
Ответ Igor Lezhnev
Есть предложение от двух клубов у него.
Так пусть пи...дует сразу в оба,и побыстрее.Своим отношением к игре он восстановил против себя большинство болел. В новом сезоне могут закидать тухлыми яйцами,олицетворяющими его внутреннюю суть.
+8
0
+8
Исаков, хватит уже лить. Фрол - "идеальный" лентяй и играет без души (и к клубу, и к городу). Не будь такого контракта, он бы и не играл бы даже. Жердев номер 2. Что-то реально много таких "жердевых" среди российских игроков, правельно это кто-то сказал.
+8
0
+8
"Человек является лучшим игроком в команде"
Дальше не стал читать
+7
0
+7
А если бы ему зарплату срезали после 1-го сезона в Омске, то что, он бы, получается, согласился? Когда, якобы, возникла ситуация, что Сумманен поставил ультиматум, касающийся Фрола. Статистика в его случае никак не аргумент. Игра игрой, но деньги ему всё равно платятся хорошие, и если то, что в него верили после неудачного дебютного сезона в КХЛ ничего не значит, то надо действительно подумать, где платят лучше, а где доверяют.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Абсолютно верно говорит агент. Фролов провел хороший сезон, можно быть чем-то недовольным, но устраивать травлю просто тупо, совершенно неадекватные претензии к нему! Можно подумать, что он выступил типа Гомеса и контракт у него ещё на 6 лет вперед, ну вот если вообще не разбираться в КХЛ, а со стороны глянуть.
А в чем травля то?Решили сократить контракт,сделали предложение.Никто же не говорит,что он чем то плох,не обвиняет ни в чем.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Да так, посмотри на общий тон высказываний. Не на этой ветке конкретно, а по теме Фролова. Вот моя ранимая душа и не выдержала такой несправедливости по отношению к игроку вообщем-то достойно проведшему сезон:)
Так страсти нагнетает как раз агент Фролова,руководство Авангарда себя вполне нейтрально ведет - совсем на травлю не похоже.
+5
0
+5
Ответ Олег13
Повод то серьезный: 10 матчей, 0+3, -7, а игровое время больше всех в команде
У кого там сильно лучше были статы в ПО.Все облажались вместе с тренером.Зато в регулярке Фрол был явный лидер.Тому же Пережогину по очкам до него далёко.А по зарплате они близко.Чо арбузу не хотят урезать?Он так же вату катал весь сезон.Да и ещё и в сборной.
+7
-2
+5
Плей-офф ведь провалил
+5
0
+5
Ответ anatolypay
Саша-то всё делает правильно. А вот омские занялись самодеятельностью. Или выкупайте контракт, или отстаньте и не морочьте ему голову.
И выкупят, даст бог. Просто предложили вариант продолжения сотрудничества - по заслугам, так сказать
+4
0
+4
Ответ Kolombo1990i
"в этом сезоне он его отработал на уровне." ----------------------------------------------------------------- Чего-чего? О каком уровне ты говоришь! В плэй-офф чуть ли не самым худшим игроком в Авангарде был твой Саша. Самый низкий в команде коэффициент полезности "-7" тебе это о чём нибудь говорит? А агент его, истеричка та ещё. В каждом интервью ноет, и трындит всё своё "Саша лучший игрок в команде.. бла-бла-бла", а то что он в плэй-офф сдулся без Костицына, жалко прячет глаза и умалчивает этот факт. Контракт очень раздутый для игрока "такого" уровня.
Видел я ПО, там все были мертвые, ВСЕ! Контракт может быть и раздутый, но не катострофически вот о чем я толкую. Есть уйма игроков получающих неадекватную зп и его результаты не выглядят на фоне других эпическим фэйлом. Да Афиногенова того же возьмите, Курьянова вашего.
+5
-1
+4
идеальный?? пффф..
+4
0
+4
Если он лучший,чего его не заберёт никто за эти деньги ?
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
У меня вопрос к болельщикам Авангарда. Кросби игрок кубковый или нет?? Он ПО никогда не проваливал?? Ему кто то после этого предлагал урезать контракт? Я предвижу ответ - Кросби не Фролов.. Но и Авангард не Питтсбург...
А что вы к ПО привязались, он и в сезоне откатался, только благодаря Костицыну, который носился по площадке, как белка в колесе и пасы раздавал и сам забивал, Фролов набрал положенное количество очков, игрок с контрактом выше среднего должен быть универсальным и адаптироваться, к разным партнерам, не доставляя неудобства и не напрягая мозг тренеру: куда его поставить. Тем более прошло два года, а мы до сих пор не знаем с кем лучше сыграется Александр.
Вы звезду мирового уровня не сравнивайте, тем более Кросби весь сломаный-переломаный и внимание ему больше уделяется в ПО, может поэтому у его игра после сезона не катит, но это другая страна и чемпионат. У нас в Омске уже в прошлом году болельщики ждали рывка от Сани, ведь год в новой команде прошел, а он такой же никакой. Я хочу, чтобы он остался, но за достойную з/п.
+3
0
+3
Абсолютно верно говорит агент. Фролов провел хороший сезон, можно быть чем-то недовольным, но устраивать травлю просто тупо, совершенно неадекватные претензии к нему! Можно подумать, что он выступил типа Гомеса и контракт у него ещё на 6 лет вперед, ну вот если вообще не разбираться в КХЛ, а со стороны глянуть.
+6
-3
+3
Кузня в прошлом году выпустила практически "пацанский" состав... И, где он теперь - всех расхватали... Саша, тёзка! (если вдруг читаешь...) Так я тебя уважал в НХЛе, так гордился тобой, так надеялся на тебя, когда ты в Аву пришёл... Эх, блин... Видно, что устал ты от серьёзного хоккея, "скучно" уже тебе "пахать" - себя бережёшь... В, принципе - правильно делаешь - здоровье дороже... Грустно... но, с таким отношением - иди уже лучше в "ночную лигу"... Саша - всего бабла не заработаешь - на пенсию пора... типа: "Я славно пожил, я видел небо... " ... А, Ицику (за напор и усердие) - отдельный шалом и уважуха!!!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости