Реклама 18+

Алексей Касатонов: «Награды Бобровского и Овечкина помогут сборной в преддверии Олимпиады»

Генеральный менеджер СКА и сборной России Алексей Касатонов отметил, что награды форварда «Вашингтона» Александра Овечкина и голкипера «Коламбуса» Сергея Бобровского положительно отразятся на духе национальной команды.

«На мой взгляд, и Овечкин и, Бобровский провели великолепный сезон и вполне заслуженно получили главные призы. В преддверии Олимпиады подобные успехи наших хоккеистов очень важны для сборной России.

Александр в очередной раз поразил всех своей результативностью, а Сергей практически в одиночку тащил не самый сильный «Коламбус» в плей-офф. Я считаю его и игроком СКА. В Санкт-Петербурге голкипер провел хорошее время в период локаута и вернулся в НХЛ в отличной форме.

Пользуясь случаем, хочу поздравить ребят с главными индивидуальными наградами НХЛ. Приятно, когда представители нашего хоккея получают такие высокие оценки», – сказал Касатонов

Источник: «Известия»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
28 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Александр в очередной раз поразил всех своей результативностью, а Крис Летанг стал претендентом на Нориса, Я считаю его и игроком СКА. В Санкт-Петербурге защитник провел хорошее время в период локаута и вернулся в НХЛ в отличной форме.
+22
-5
+17
Для того, чтобы награда Боброского чему-то помогла - неплохо бы самого Бобровского в эту сборную. Или она виртуально помогает? :)
+15
0
+15
Эту Везину можно перед воротами что-ли поставить что бы угол закрывала?
+16
-1
+15
Да, выходит канадец 1-в-1 на ворота Бобровского и тут у него мелькает паническая мысль: "Это же обладатель Везины!". Из рук валится клюшка, ноги отказывают, и он, пикируя, как подбитый Мессермит, врезается в борт за воротами.
+16
-2
+14
Алексей Касатонов: «Награды Бобровского и Овечкина помогут сборной в преддверии Олимпиады»
_______________________
Алексей кажется не в курсе, что индивидуальные призы нельзя продавать. Ищи деньги на банкеты для чиновников в другом месте.
+6
0
+6
Ответ Angelic Upstart
Да, выходит канадец 1-в-1 на ворота Бобровского и тут у него мелькает паническая мысль: "Это же обладатель Везины!". Из рук валится клюшка, ноги отказывают, и он, пикируя, как подбитый Мессермит, врезается в борт за воротами.
За что судьи дают удаление команде соперника за атаку игрока владеющего Везиной и мы отигрываем одну шайбу из 7=))))))))))0
+4
0
+4
Почему над любым вью ГМ СКА и сборной хочется смеяться?...это ненормально)))
+4
0
+4
Когда Касатонов изрекал этот спич, логика отходила покурить...
+6
-2
+4
Мда, причинно-следственная связь между Хартом, Везиной и олимпиадой, скажем прямо, так себе. Интересно, что по данному поводу скажет Третьяк? Что-то давно его не слышно. Я прям скучать начал...
+4
0
+4
Какая связь между инд призами в клубном турнире нааших игроков в этом сезоне и турнире сборных в след сезоне?
Типа они постесняются забить гол Бобру, а защитнику раступятся перед Ови?
+3
0
+3
Какой хоть там дух. Нам его весь выбьют на турнире. Если не будем готовы бить в ответ. ( я про игру сборной ).

Касатанов уйди пожалуйста... У меня плохое предчувствие, после того как ты менеджером нашей сборной стал. Не успели тебя назначить, сразу же худшее выступление сборной за последние 7 лет. Не фартовый ты человек. Дай бог хоть бронзу с тобой возьмём. Хотя ... кому эта бронза нужна.
+3
0
+3
как индивидуальные призы сезона НХЛ, окончившегося полгода назад, будут важны для сборной России на Олимпиаде - загадково.
+3
-1
+2
Ну все считай Сочи выиграли)
+3
-1
+2
Как обычно ни хрена у нас нету, кроме духа! На него у нас и надежда. Ни на мастерство с классом, ни на эффективную подготовку к Олимпиаде, ни на преимущество календаря игр КХЛ перед НХЛ, а на голый дух. Теперь хоть ясно, за счёт чего будем побеждать на Олимпиаде, если НХЛ даст добро на участие своих хоккеистов в Сочи. Вот такие "умные" руководители везде в России заправляют и под их "мудрыми" решениями народ гоняет порожняки: вроде бы работает и не простаивает, а на выходе ноль и только дух. Конкретно, жалко питерский СКА!
+2
0
+2
Вот такие бредовые люди заправляют в СКА и сборной
- "положительно отразятся на духе национальной команды." и СКА
тоже. Одним словом - хрень.
+2
-1
+1
касатонов - это лузер сборной!!!!гнать его надо от сборной!!!!!
+1
0
+1
Менеджер должен работать и делать это профессионально, а у нас как правило на ответственных должностях находятся одни "свадебные генералы" которые даже толком сказать ничего не могут. Если сборная в Сочи возьмет золото, я очень удивлюсь.
+1
0
+1
бред....
+2
-1
+1
Тебя ж назначили ГМ-ом сборной. Так объяснил бы, пожалуйста, как могло случиться, что вместо лучшего вратаря сезона в НХЛ туда пригласили двух провалившихся в нём вратарей? И этот тип ещё говорит о "награде Бобровского" в связи с "духом национальной команды"?
+2
-1
+1
Касатонов Inc. лулзы от производителя. качество. гарантия. постгарантийное обслуживание. оптом и в розницу. доставка.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости