Реклама 18+

КХЛ перевела ЦСКА в дивизион Боброва, «Донбасс» – в дивизион Тарасова

КХЛ снова изменила состав дивизионов Западной конференции. Напомним, около 3 часов назад был опубликован календарь чемпионата-2013/14 с новым составом дивизионов. Однако на данный момент в документ внесены изменения.

Так, КХЛ поменяла местами ЦСКА и «Донбасс». Таким образом, армейцы будут выступать в дивизионе Боброва, а украинский клуб – в дивизионе Тарасова.

Первоначальный вариант:

Новый вариант:

Источник: КХЛ
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
55 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Почитали руководители КХЛ комменты на спортс.ру, и решили все переделать
+27
0
+27
Завтра обьявят ска обладателем кубка Гагарина 2014 и в интересах сбоорной чемп вообще проводиться не будет
+16
-5
+11
Ответ renato augusto
не понял. по какой причине перевели то?
по маркетинговой, к иностранцам самый известный и самый рейтинговый русский клуб
+7
0
+7
Смысла в перестановке никакого, но в свете исторической ретроспективы нахождение ЦСКА в дивизионе Боброва, а Спартака - в дивизионе Тарасова выглядит идиотизмом. Для восстановления исторической справедливости предлагаю переименовать дивизион Тарасова в дивизион Боброва, а дивизион Боброва - в дивизион Тарасова))
+6
0
+6
IMHO: так будет интереснее.
+4
0
+4
Идиотизм, имхо.
Через год будет нормальный календарь, с четырьмя играми внутри дивизионов, и что это будет? Лишь два матча ЦСКА со Спартаком???

Я категорически против! Верните ЦСКА обратно к нам в дивизион!
+3
0
+3
Ответ Zapp Brannigan
Мудрое решение. У Ска появится конкурент за победу в дивизионе. Да, географический принцип нарушен, но на востоке уже четыре года так играем и ничего.
Не сильно и нарушен - Донецк прямо на юг от Москвы, не на запад. Череповец западнее. С Салаватом вот его нарушают все годы, в Чернышёва определили (самый восточный), хотя географически место в Харламова, но тогда дивизионы были бы уж слишком неравными по силе.
+3
0
+3
не понял. по какой причине перевели то?
+3
0
+3
Ответ Stason_M
Завтра обьявят ска обладателем кубка Гагарина 2014 и в интересах сбоорной чемп вообще проводиться не будет
"Завтра обьявят ска"
Слушайте юноша, причем тут вообще СКА? Москвичи даже новость на русском языке не могут прочитать?
+3
-1
+2
Ответ Arogo
станет больше матчей с забитыми стадионами
Дак вроде каждый с каждым как играли по 2 раза, так и будут играть.
+1
0
+1
Вот теперь идеально)) Как раз хотел, чтобы Донецк к нам, а Динамо или ЦСКА в д. Боброва.
+3
-2
+1
Ответ sandrav
все действия по перекидыванию клубов из дивизиона в дивизион дискредитируют весь чемпионат. руководство торпедо даже не предупредили о переводе. интересно были ли оповещены клубы дивизиона о том, что состав дивизиона изменился. обратите внимание в дивизионе Тарасова в 1м варианте практически все клубы до последнего боролись за выход в плей-офф. Сейчас для СКА и ЦСКА созданы все условия для практически беспрепятственного выхода в плей-офф. Замена ЦСКА на Донбас выглядит абсурдом. позор руководству КХЛ.
Вот интересно, ты на самом деле считаешь, что СКА И ЦСКА не вышли бы в ПО? Замена ЦСКА на ДОНБАСС выглядит логичным решением. Четыре фаворита , их развели по дивизионам, развели две сильнейшие команды, это разве абсурд?
+1
0
+1
Ну, для СКА не совсем номинальные - им первое место обязательно нужно - потому мне и странно - Медведев из СКА "вредит" своему же клубу. :)
Так какая ему разница, в каком дивизионе играть? Никакой.

Медведев если бы "помогал" СКА, так они бы не уделывались так в плове каждый год. Тьфу-тьфу, в этом смысле все круто.
+1
0
+1
Нет, но больше СКА просто ничего не в состоянии выиграть - при таком подходе Газпрома и Касатонова и при такой экстенсивно-сорочьей комплектации - а победа в регулярке хотя бы КаКу гарантирует
Ничего победа в регулярке не гарантирует. Только выход в финал лиги будет не считаться неудачей. А чем тебе не нравится комплектация питера в этом сезоне? Укрепили вратарскую позицию, взяли надежного защитника, подтянули хороших нападающих....это только кажется, что питерский состав потерял сильных игроков..... Из тех кто есть может сложиться коллектив.
+1
0
+1
Ответ sandrav
Скажите самое главное по какому принципу формировались дивизионы? по территориальному, это одно. Или равномерное распределение потенциальной силы на основе прошедшего сезона? Тогда предлагаю изменять составы дивизионов после каждого чемпионата. Кроме того ЦСКА убрали из московского региона, т.е. я согласен с тем, что одно из принципиальных, массовых и зрелищных дерби потеряет два матча дерби.
Каждый раз после прошедшего сезона менять состав дивизионов не будет правильным( если не будет изменений в количестве участников). Формировались по территориальному с одним изменением , поменяли Донбасс на ЦСКА ,исходя из потенциальной силы на основе прошедшего сезона и для большей конкуренции в одном из дивизионов. Каждая команда сыграет с каждой по две игры и дерби ничего не потеряет. )
0
0
0
Ответ Ivan
Да играть все равно со всеми подряд по два раза, дивизионы эти чисто номинальные. СКА и ЦСКА играют столько же матчей и с теми же командами, как и любая другая команда. Другое дело сама неловкая ситуация, когда вывесили какой-то левый расклад, а потом его пост-фактум заменили, ну тут Радулов все сказал :) По мне, это просто рас**яйство, а не заговоры.
Ну, для СКА не совсем номинальные - им первое место обязательно нужно - потому мне и странно - Медведев из СКА "вредит" своему же клубу. :)
0
0
0
..... Наткнулася в интернете на сайт с помощью которого женщины предлагают себя...Все так в открытую ...некоторые скрывают лица
а больщынство нет..во дают...
http://www.tiny.cc/devo4ku
0
0
0
поменяли ЦСКА и Донбасс, а зачеркнут на рисунке СКА) а так по уму сделали! хорошо!
или это подчеркнуто, кто чемпионом будет)
0
0
0
Ответ tigri
жаль, ЦСКА - Динамо лучшее, что было в регулярке на западе.
Пффф, насмешил)
0
0
0
Ответ Everian
а что изменилось с этим переводом?)
станет больше матчей с забитыми стадионами
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости