Сергей Бобровский: «Могу ли я уехать в КХЛ? Посмотрим»
Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский после присуждения ему «Везина Трофи» отметил, что не беспокоится по поводу ситуации с новым контрактом.
«Когда меня обменяли в «Коламбус» из «Филадельфии», я не думал о том, что будут говорить люди. Для меня самым важным было сосредоточиться на том, как я могу помочь команде, что я могу сделать лучше, как я могу подготовиться, чтобы помочь команде стать лучше. Вот это было моей главной целью.
Разумеется, у меня еще очень много работы. Я еще не достиг своего потолка. Могу стать лучше и намерен добиться этого.
Сейчас я просто хочу насладиться победой в соревновании за этот престижнейший трофей. Даже не думаю о контракте. Уверен, ситуация разрешится сама собой. Сейчас время праздновать. А потом мы с моим агентом сядем и подумаем о том, что делать дальше.
Могу ли я уехать в КХЛ? Посмотрим», – сказал Бобровский.
Напомним, контракт 24-летнего голкипера с «Коламбусом» с зарплатой 1,75 миллиона долларов истекает 5 июля, после чего голкипер становится ограниченно свободным агентом. Интерес к голкиперу проявляет питерский СКА.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий