Реклама 18+

Агент Петрова: «Айлендерс» готовы хоть сейчас гарантировать Кириллу место в составе»

Александр Тыжных, агент 23-летнего нападающего «Ак Барса» Кирилла Петрова, рассказал о перспективах своего клиента в НХЛ.

«Минувший сезон Кирилл провел прекрасно, свидетельством чему стало его попадание в состав сборной на чемпионат мира.

Не собирается ли Кирилл в НХЛ? У него контракт с «Ак Барсом» еще на один год, и он должен его отработать.

Сейчас Петров становится лидером казанского клуба, поэтому давайте не будем забегать вперед. Что касается «Айлендерс», то мы находимся в постоянном контакте, они ждут Петрова. И не просто ждут – они готовы хоть сейчас гарантировать ему место в составе, только бы он приехал в Нью-Йорк», – сказал Тыжных.

Статистику выступлений хоккеиста смотрите здесь.

Добавим, «Айлендерс» выбрали Петрова в третьем раунде драфта-2008 под общим 73-м номером.

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ finozepam
Интересно. Но парню надо прогрессировать. Последний сезон был слабее предыдущего
Ты о чем ?В этом году Петров сыграл свой лучший сезон, ровно без спадов, в нападении и в обороне отрабатывал до конца, начал играть более сбалонсированно.
+6
-1
+5
Ответ finozepam
Интересно. Но парню надо прогрессировать. Последний сезон был слабее предыдущего
Не надо только на статистику смотреть. Ну или надо ее хотя бы чуть-чуть анализировать. Забил меньше потому что в большинстве намного меньше стал играть. Песонен с Обуховым вернулись, плюс Белов сделал недоступный для Крика вывод, что Иммонен в ПП полезнее, чем Терещенко. Плюс из-за травм партнеры часто менялись, да и играло их звено в основном против сильнейших звеньев соперника.

А так, в первой бригаде меньшинства стал постоянно выходить, в обороне очень сильно прибавил, в атаке стал чаще игру на себя брать. На самом деле Кирилл в этом сезоне очень серьезно прогрессировал.
+5
0
+5
Ответ FOXer
Моулсон, Бойс, Окпосо, Грабнер - кто из них хуже Петрова?
Не то, совсем не то. Моулсон снайпер, который уже играет в первом звене. Бойс вторую половину сезона играл в "стоячий" хоккей, болельщики Айлендерс надеяться, что его не продлят. Окпосо - эгоист, котрый больше работает на свою статистику, чем не команду, лениться доросовесно отрабатывать в защите. Грабнер - прекрасный скоросной форвард, но никак не силовой форвард, с Флориды его отчислили с формулировкой: "За плохую игру в защите". В первое звено к Таваресу и Моулсону им нужен "трудяга", который будет много двигаться и отрабатывать на обеих концах площадки. Скорей всего в первое звено переведут Джошуа Бэйли, но тогда возникнут проблемы во втором звене.
+5
0
+5
На месте Ак Барса постарался бы удержать,такие игроки нужны самим.
+5
0
+5
Ответ *MVP*
бойса, надеюсь, не оставят в команде, грабнер для второго звена, петров - дл второго-третьего, для первого есть нидеррайтер.
Привет, Антон. Рад успехам Айлендерс и не сомневаюсь, что теперь они будут постоянно попадать в плей-офф. Команда очень перспективная. Главное, что в команде появился настоящий лидер уровня MVP (Таварес). Появился настоящий лидер в защите (Хэмоник), которого, надеюсь, выберут капитаном вместо ушедшего Штрайта. Он умеет завести партнеров, подраться и выругать, если это надо, не взирая на лица (прекрасно помню его по МЧМ-2010, где он был лидером команды).
Пертов очень бы подошел Айлендерс, по тому что в команде очень много техничных нападающих, но нет силового форварда топ уровня. Об этом писал в превью к сезону http://www.sports.ru/tribuna/blogs/annabatugina/362494.html В следующих сезона Бэйли мог бы играть силового форварда ("трудягу") в первом звене, а Петров во втором. Грабнер, при всей моей любви и уважении к нему, больше полезен, как игрок третьего звена, особенно в меньшинстве с его умением перехватывать шайбу.
+4
0
+4
Ответ Igorsv
Привет, Антон. Рад успехам Айлендерс и не сомневаюсь, что теперь они будут постоянно попадать в плей-офф. Команда очень перспективная. Главное, что в команде появился настоящий лидер уровня MVP (Таварес). Появился настоящий лидер в защите (Хэмоник), которого, надеюсь, выберут капитаном вместо ушедшего Штрайта. Он умеет завести партнеров, подраться и выругать, если это надо, не взирая на лица (прекрасно помню его по МЧМ-2010, где он был лидером команды). Пертов очень бы подошел Айлендерс, по тому что в команде очень много техничных нападающих, но нет силового форварда топ уровня. Об этом писал в превью к сезону http://www.sports.ru/tribuna/blogs/annabatugina/362494.html В следующих сезона Бэйли мог бы играть силового форварда ("трудягу") в первом звене, а Петров во втором. Грабнер, при всей моей любви и уважении к нему, больше полезен, как игрок третьего звена, особенно в меньшинстве с его умением перехватывать шайбу.
спасибо за анализ, во многом согласен. особенно нравится идея капитанства трэвиса)
+3
0
+3
а кто такая агент Петрова?
Ольга Михайловна Петрова,агент ФСБ с большим стажем,негласно курирует казанский Ак Барс)
+2
0
+2
Там еще Нидерайтер и Строум есть. Думаю они по талантливее Петрова будут
+3
-1
+2
Ответ FOXer
Моулсон, Бойс, Окпосо, Грабнер - кто из них хуже Петрова?
бойса, надеюсь, не оставят в команде, грабнер для второго звена, петров - дл второго-третьего, для первого есть нидеррайтер.
+2
0
+2
Ответ Dr Gonzo
Не надо только на статистику смотреть. Ну или надо ее хотя бы чуть-чуть анализировать. Забил меньше потому что в большинстве намного меньше стал играть. Песонен с Обуховым вернулись, плюс Белов сделал недоступный для Крика вывод, что Иммонен в ПП полезнее, чем Терещенко. Плюс из-за травм партнеры часто менялись, да и играло их звено в основном против сильнейших звеньев соперника. А так, в первой бригаде меньшинства стал постоянно выходить, в обороне очень сильно прибавил, в атаке стал чаще игру на себя брать. На самом деле Кирилл в этом сезоне очень серьезно прогрессировал.
Ну если так. Беру свои слова обратно.

Вывод на основе статистики сделал поверхностный, конечно. Возможности не было посмотреть на его игру. Хотя на ЧМ был неплох.
+2
0
+2
Тянуть уже нет смысла. Айлы сейчас начинают подниматься, платёжка на самом минимуме среди всех клубов лиги, что сулит серьёзные возможности для усиления. Очень талантливая молодёжь выбрана на драфте и потенциально можно рассчитывать на такой же подъём , который в своё время продемонстрировали Питтсбург , Чикаго , ЛА. Самое время сейчас пробовать свои силы. Я не думаю , что ему светит 1-2 звено. Скорее всего к Таваресу найдём кого-нибудь на рынке, во втором Кайл , но и то Кайл больше к концу сезона раскрывается и у Петрова есть шансы. Да и конкуренция в 3-4 звеньях то же будет. Вот и вызов для Кирилла. А вдруг он покажет , что более достоен играть во втором звене , чем тот же Кайл? Сейчас самое время показать себя. Ведь , если и дальше тянуть , то потом может и вообще не пробиться в состав. А тогда Бриджпорт только..
+2
-1
+1
Ответ IRON MAN
Там еще Нидерайтер и Строум есть. Думаю они по талантливее Петрова будут
Ну они же другие совсем они больше конкуренты друг другу, тому же Грабнеру, чем Петрову. У Петрова главный конкурент по сути это Окпоссо и к нему много вопросов, пока из него «новый игинла» никак не получается, в принципе Петрову реально его подвинуть. Попробовать стоит.
+2
-1
+1
Леху Емелина тут многие провожали словами «все равно вернется через пару месяцев». Но ошиблись маленько. С Кириллом скорее всего будет та же история.
+1
0
+1
гарантируют они, ишь... а рожа не треснет?
+3
-2
+1
Ответ Wrister-Killer
В топ-6 очень вряд ли, а вот в боттом-сикс на ту же роль, что и в АБ - очень даже может выбиться.
Зачем ему боттом-сикс в зачуханном Айлендерс?
+2
-1
+1
Айлендерс в первое звено очень нужен такой игрок, как Петров.
+1
0
+1
Мотор команды. Если и он уйдет то ядаже не знаю, в ВХЛ разве что
+1
0
+1
Кирилл реально заматерел в этом сезоне. Статистика ухудшилась из-за того что звено с Лукояновым и Терещенко рассматривалось скорее как третье, а третьи звенья в АБ не набирают много очков. Думаю следующий сезон в АБ будет ему полезен потому что есть шанс стать новым лидером команды. И затем поехать в НХЛ зная вкус лидерства. Жалко будет конечно отпускать, но одного игрока заменить можно. НХЛ надо рассматривать как неизбежное зло и работать по схеме «одного отпустил, другого вернул».
+2
-1
+1
Думаешь одного увиденного хоккейного матча достаточно чтобы считать себя «нормальным хоккейным фанатом»?)
+2
-1
+1
Ответ заблокированному пользователю
Даже в боттом-сикс АБ, связка Свитов-Петров уже в следующем сезоне может продемонстрировать на Уфа-арене всю опасность недооценки игроков такого плана. Хотя непонятно, откуда у уфимца в принципе может появиться такая недооценка, неужели забыли какие игроки добывали им КГ?
"связка Свитов-Петров"
--------
Вот уж загадочное сочетание, которое вряд-ли будет. :)
Свит - не игрок для первых двух звеньев, он очень хорош в меньшинстве и на точке, но в атаке он шайбы забивает только по большим праздникам. К тому же опять небось пол-года в лазарете пробудет. Он у вас скорее будет самым дорогом в лиге центром 4-го звена, да в меньшинстве выходить.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости