9

Джонатан Тэйвс: «Кроуфорд должен поехать на Олимпиаду»

Капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвс заявил о том, что вратарь его команды Кори Кроуфорд заслужил право поехать на Олимпиаду в составе сборной Канады.

«Я рад, что люди постоянно задают вопросы о том, поедет Кроуфорд на Олимпиаду или нет. Он заслужил такое внимание.

Мне кажется, что для того, чтобы получить место в олимпийской сборной, игрок должен стать по-настоящему медийной личностью. Если раньше дело обстояло по-другому, то сейчас люди знают, кто такой Кори Кроуфорд.

Не вижу причин, по которым Кроуфорд не может поехать на Олимпиаду. Он обладает достаточным уровнем мастерства и умеет играть под давлением», – подчеркнул Тэйвс.

Отметим, что Тэйвс выиграл золотые медали Олимпийских Игр в составе сборной Канады в 2010 году.

Опубликовал: Павел Хрусталев
Источник: thestar.com
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему бы и нет... Не Флери же в Сочи везти.
Ответ Galat
Почему бы и нет... Не Флери же в Сочи везти.
xaxaxaxa!! :))
Ответ Galat
Почему бы и нет... Не Флери же в Сочи везти.
мышелов даже в 5й состав Канады не должен попадать!
поедет..но в Корею в 2018
Ответ Red Wings
поедет..но в Корею в 2018
Через 5 лет ему уже 34 года..Старик будет..
Ржу не могу! Воу, воу. Джонни, палехче!
Насчет медийности это пальцем в небо в данном случае. По игре заслужил и поедет, скорее всего...
У сборной Канады реальные проблемы с вратарями на Олимпиаду...
Кроуфорд будет наверное 1-ым вратарём... А вообще везину за последние 20 лет выигрывали из канадцев только Бродер ,да мышелов Теодор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем