НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. Второй матч. «Чикаго» в овертайме уступил «Бостону»

Сегодня во втором финальном матче Кубка Стэнли «Чикаго» в овертайме проиграл «Бостону» (1:2). Победный гол на счету Даниэля Пайе.

Счет в серии: 1-1.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Наброс Шоу. Как «Чикаго» повел в финале Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

5 главных вопросов финала Кубка Стэнли

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
242 комментария
Пожелаю хоккеистам обеих команд - здоровья ! Чтобы был зрелищный, обоюдоострый, безкомпромиссный хоккей !!!

Всем - без травм, за игру тренерской мысли, за агрессивный хоккей !

Мишкам - Удачи !!! Чикаго - не расслабляться, в Массачусетчсе - будет очень тяжкий приём !!!

И братцы, давайте жить дружно, без оскорблений, Чикаго одна из тех команд, которым я меньше всего буду желать неудачи в матчах с "брюинз" !!!

+9
хоккей бостона для эстетов - я так щитаю :)

Сегодня обязательно забьёт Ягр !

И поражение в первом матче пойдет мишкам только на пользу !

Ура, ребята ! Всем Победы, а Массачусетским мишкам - Удачи ! Хортон - давай, давай, давай ! За Гришу Кэмбелла !!!
Ответ Кей-Джи
Пожелаю хоккеистам обеих команд - здоровья ! Чтобы был зрелищный, обоюдоострый, безкомпромиссный хоккей !!! Всем - без травм, за игру тренерской мысли, за агрессивный хоккей ! Мишкам - Удачи !!! Чикаго - не расслабляться, в Массачусетчсе - будет очень тяжкий приём !!! И братцы, давайте жить дружно, без оскорблений, Чикаго одна из тех команд, которым я меньше всего буду желать неудачи в матчах с "брюинз" !!! Let’s Get Ready To Rumble!!!