• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Патрик Кэйн: «Шоу не перестает говорить в перерывах, и однажды я чуть было не сказал ему заткнуться»
14

Патрик Кэйн: «Шоу не перестает говорить в перерывах, и однажды я чуть было не сказал ему заткнуться»

Форвард «Чикаго» Патрик Кэйн поделился мнением о поведении и игре партнера по команде Эндрю Шоу.

«Мы сидим рядом в раздевалке. Один раз я чуть было не сказал ему заткнуться, потому что он не перестает говорить в перерывах. Вообще, он очень рад быть здесь.

На льду он делает много хорошего для команды. Он поддерживает всех, проводит хиты и даже забивает голы. Но Эндрю, наверное, забил больше голов ногой, чем своими клюшками», – сказал Кэйн.

Наброс Шоу. Как «Чикаго» повел в финале Кубка Стэнли

Опубликовал: Юрий Луданов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Один раз я чуть было не сказал ему заткнуться, но зассал.
Ответ chubrja
Один раз я чуть было не сказал ему заткнуться, но зассал.
++++ 100))
Эх,грамотно комментнул))) Прям в точку,наверное)))
«Мы сидим рядом в раздевалке. Один раз я чуть было не сказал ему заткнуться, потому что он не перестает говорить в перерывах» - зачем это вообще нужно было говорить, пускай останется в раздевалке
И еще вопросец такой,ребром,что называется...
Почему Эвандер Кейн (Kane на английском) читается как КЕЙН,а Патрик Кейн (на английском точно так же,как и Эвандер) пишется на спортсе КЭЙН?!!
Что за двойное написание одного и того же слова??
Шоу должно продолжаться!
заголовок должен быть другим! Типа: в перерывах игрок Чикаго устраивает Шоу.
Ну...и че теперь ему в тряпочку молчать??
Или там вся команда сидит,в молчанку играет,а Шоу трындит все время?!))
Шоу надо комментатором на ТВ.
There’s times where I almost got to tell him to shut up
Один раз я чуть было не сказал ему заткнуться

Лолцы.
Его счастье, что не сказал.
так сказал бы, что стушевался ))))) веселуха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем