Каспарс Даугавиньш: «Я должен был забить в третьем овертайме»

Нападающий «Бостона» Каспарс Даугавиньш заявил о том, что должен был забивать в третьем овертайме матча с «Чикаго» (3:4) и выводить свою команду вперед в финальной серии.

«Я получил отличный пас от Сегина, но думал, что голкипер готов к отражению моего броска. Но на повторе я увидел, что мне достаточно было просто бросить по воротам.

Я переложил шайбу под левую руку и должен был просто отправить шайбу в пустую сетку, но затем я потерял над ней контроль и промахнулся», – отметил Даугавиньш.

Напомним, что Даугавиньш был введен в состав команды после травмы другого нападающего «Бостона» Грега Кэмпбелла в третьей игре финала конференции против «Питтсбурга».

Источник: Boston Herald