Реклама 18+

НХЛ. «Баффало» предложил «Колорадо» Миллера и Григоренко за первый выбор драфта

«Баффало» ведет переговоры с «Колорадо» по поводу права выбора под общим первым номером на драфте-2013.

«Сэйбрс» готовы предложить взамен голкипера Райана Миллера, форварда Михаила Григоренко, молодого защитника и право выбора под общим восьмым номером на драфте-2013.

Ранее главный тренер «Колорадо» Патрик Руа заявлял, что готов обменять право выбора под общим первым номером, если поступит предложение, от которого невозможно отказаться.

Источник: The Denver Post
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
77 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Миллер,Григо,Проспект+пик за Джонса?
Да вы сбрендили
+17
-1
+16
Ответ iceman_35
Находящийся в кризисе вратарь и молодой русский с переделанным паспортом, готовый при проблемах сбежать в КХЛ за первый номер как то не густо
Крайне сомнительный 1 номер этого драфта с неплохими пакмуверскими задатками, но сомнительными способностями на уровне НХЛ в обороне, особенно против таких же габаритных и скоростных вингеров - тоже не совсем то. Тем более у Колорадо уже есть первый номер в свое время опередивший Тэйвса, Бэкса и Кессела с Брассаром. А выберут под 1 номером скорее всего Джонса, к гадалке не ходи. особенно, если выбирать будет Колорадо. Я бы с интересом обдумал предложение. А под восьмым номером можно взять и приличного форварда и классного защитника, благо драфт ожидается очень глубоким по качеству проспектов.
+12
0
+12
Может ещё полкоманды за один первый пик отдать?
+13
-1
+12
Ответ Wolski
тут и думать нечего, Григоренко просто нулина на уровне НХЛ. Руа кстати довольно чётко намекнул после плей-офф этого сезона, что он ждал от Григоренко в Квебеке намного большего после возвращения из НХЛ, а по Миллеру вообще говорить нечего, при нашей обороне он точно лучше Варламова играть не будет.
Поспешные выводы по поводу Григоренко. Джо Торнтон, к примеру тоже не крут в первый сезон был. Не показательно. Надо глядеть хотя бы один полный сезон, чтобы выводы делать. Руа серьезно поговорит с ним и по поводу Квебека и по поводу НХЛ, возможно заставит рубиться. Миллер?...Возможно, ты прав. Но его контракт заканчивается следующим летом. Если не оправдет ожиданий - перед дедлайном куда-нибудь пихнуть можно будет за более-менее вменяемую компенсацию. Вряд ли он провалит сезон, если уж не потащит, а значит свою стоимость сохранит.
И едва ли не важнейший момент - очень мала вероятность, что вы выберете парней из галифакса. Вся эта шумиха заставит пикнуть Джонса. А потом можете пожалеть.
+9
0
+9
фанаты всех российских игроков в НХЛ минусуют тех, кто не оценивает великого мастерства Григоренко, ай-яй-яй
+13
-4
+9
Да ну не стоит этого Джонс и близко. Ей богу я не удивлюсь если из Сэта получится второй Эрик Джонсон. Варианты с Маккиноном, а тем более Друэном они надежнее... Но и за них Миллер с Григо это много.
Но вот беда, что я не уверен нужен ли Миллер Лавинам?
+8
0
+8
Находящийся в кризисе вратарь и молодой русский с переделанным паспортом, готовый при проблемах сбежать в КХЛ за первый номер как то не густо
+12
-4
+8
а зачем Колорадо Миллер?
+8
-1
+7
Миллер показывал феноменальный хоккей лишь в олимпийский сезон а с тех пор он играет на уровне Варламова, который при прочих равных ещё и значительно моложе.
Григоренко знаком Руа, но таких знакомых по Квебеку у него десятки.
Проспектов у Баффало не больше чем у Колорадо. Шерман ещё не всех успел разбазарить.
К восьмому пику всё вкусное уже съедят.
+7
-1
+6
просто молю Руа и Сакика не соглашаться!
+6
-1
+5
Я бы даже рассматривать такой обмен не стал. Миллер который едет с ярмарки и Григоренко который не о чём.
+7
-2
+5
Почему? Доми, Монахэн/Шинкарук/Хорварт/Задоров/Линдхольм могут быть очень хорошими выборами и до 8 вероятно кто-то из них точно доживет
Неплохие ребята, не спорю, но Мак уже вот он - прямо перед носом, а неплохой драфт пик+неплохой кипер+неплохой проспект+неплохой Григоренко - это какая-то муть.
+5
0
+5
большинство написавших не понимают, что суть не в Миллере и Григе, а в 8 оверол. На самом деле разницы между первым пиком и восьмым на этом драфте нет почти никакой! Сами в Денвере не знают кого брать первым. И если придумать , как дальше распорядиться тем жэ Миллером и Григом ( ни кто же всерьёз не думает, что с ними Эвеланш продолжат построение франшизы), эта сделка может оказаться для Колорадо клондайком.
+6
-1
+5
Ответ Wolski
фанаты всех российских игроков в НХЛ минусуют тех, кто не оценивает великого мастерства Григоренко, ай-яй-яй
Увы, при таком раскладе Эвс придётся доплатить за Григоренко Дюшена, а также Сакика, Форсберга и Руа образца 2001-го года.
+5
-1
+4
Ответ Azazello
Очень вяло...учитывая,что не Миллер,не Григор не нужны. Думаю мимо кассы
Ну то, что не нужны это одно, а так если тупо абстрагироваться от потребностей Лавин (которым центр точно не особо нужны, да и нынешний Миллер), то даже нынешний Миллер + Григо это весьма внушительно за условного Джонса.
+4
0
+4
1) нафиг это нужно Баффало? и за 8 пик можно стоящего игрока выбрать.

2) это нафиг не нужно Колорадо, не тех предлагают.
+3
0
+3
этот драфт, по-моему, намного интереснее предыдущего, достаточно ярких и интересных игроков... смущает только Сет Джонс и выданные ему авансы... как бы в Эрика Джонсона не превратился
+2
0
+2
Ответ AlexeiCrazytown
Миллер показывал феноменальный хоккей лишь в олимпийский сезон а с тех пор он играет на уровне Варламова, который при прочих равных ещё и значительно моложе. Григоренко знаком Руа, но таких знакомых по Квебеку у него десятки. Проспектов у Баффало не больше чем у Колорадо. Шерман ещё не всех успел разбазарить. К восьмому пику всё вкусное уже съедят.
Почему? Доми, Монахэн/Шинкарук/Хорварт/Задоров/Линдхольм могут быть очень хорошими выборами и до 8 вероятно кто-то из них точно доживет
+2
0
+2
надеюсь, Колорадо не клюнет на этот развод...
+3
-1
+2
не думаю что Колорадо согласится
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости