Реклама 18+

Евгений Кузнецов: «В КХЛ играю последний год, ни за какие деньги в России не останусь»

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов рассказал, что принял решение о том, что уедет из КХЛ после следующего сезона.

Правда, что ты общался со Знарком после поражения в финале?

— Да, сказать о чем? Нет уж!

Ну, он же тебя звал к себе?

— С чего ты взял? Это реально была утка. Никто меня не звал, да и я бы не перешел в «Динамо», потому что уже для себя решил, что играю в КХЛ последний год. Ни за какие деньги в России не останусь.

Может, я раз в тридцать потеряю в зарплате, но зато почувствую каково это – жить в другой стране и выходить на площадку против лучших игроков мира. КХЛ тоже стремительно развивается, но у нас порой в Сокольниках на игру 800 человек приходит, а там каждый матч по 18 тысяч собирает, – сказал Кузнецов.

Напомним, в НХЛ правами на Кузнецова владеет «Вашингтон», выбравший его на драфте-2010 под общим 26-м номером.

Евгений Кузнецов в НХЛ. Да или нет?

Источник: Слово
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
125 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Это ж как надо достать было парня. Молодцы журналисты. Добыли себе хлеб, теперь можно еще "стопитсот" статей написать о "непатриотизме" и звездной болезни Кузнецова.
+60
-6
+54
Ну что, теперь довольны, да?
Наконец-то, ура, мы его выжили из нашей страны!
Не нужны нам Кузнецовы в России, мы хотим смотреть на Жердевых и Лапенковых и сто раз в день повторять мантру "наша колхозная лига самая колхозная в мире, мы хуже всех, мы хуже всех, мыхужевсех"
+52
-4
+48
он не от денег уезжает, и не от пустых трибун. А от е*анутого отношения к людям и между людьми
+34
-1
+33
Кузю понять можно, он ещё молод. Со временем эмоции утихнут и будет более сдержанный, и не будет обращать внимание на всякие журналистские "выпады". На самом деле, не красиво поступают с парнем, когда пишут про него всякую откровенную "хрень". Он тоже не обязан молчать, и правильно делает.
+28
-1
+27
Болелам Трактора- нужен А еще журнализдам, которые бы пописывали в свои газетенки "Кузнецов совсем зазвездился, сволочь, моральный урод! Да как он смеет деньги получать! Да как он смеет над нами, великими писаками, издеваться!"
ну я не болельщик Трактора, но вот смотреть на него одно удовольствие. Я готов за него платить деньги за билет. Вот только нас таких крохи - большинству он нужен для выливания помоев и удовлетворения своих комплексов. Поэтому, как бы это печально не было, я за парня только рад.
+16
0
+16
СМИ у нас как всегда - выкладывают по частям, причём самое спорное, а потом удивляются, чего это игроки интервью давать не хотят.

Полное интервью: http://slo-vo.ru/intervyu/evgeniy-kuznecov
+13
-1
+12
Что за чушь тут пишут?Кто загнобил Кузнецова?Почему то все замечают,что какие то негодяи-журналисты,про него плохое писали,а про его контракт и всякие там свитеры под сводами арены забывают.
Не так уж ему и плохо тут было,чтобы говорить,что его отсюда выжили.Будет плохо играть в НХЛ - про него там тоже самое будут писать.
Решил уехать - его дело,его жизнь.Только ему и решать,как с ней быть.
+13
-2
+11
Все правильно парень сказал. Сильнейшая лига сейчас НХЛ, а КХЛ, складывается такое ощущение немногим сильнее чемпионата Швейцарии, а по некоторым параметрам (например, посещаемость) так и проигрывает.
+11
0
+11
Ответ заблокированному пользователю
Все правильно парень сказал. Сильнейшая лига сейчас НХЛ, а КХЛ, складывается такое ощущение немногим сильнее чемпионата Швейцарии, а по некоторым параметрам (например, посещаемость) так и проигрывает.
Почему сейчас,она всегда была сильнейшей,и долго еще будет,пока у нас третьяки с фесюками рулят. А до Кузи нынешней весной дошло наконец,что с ним будет,если останется.
+10
0
+10
Правильно, Женя!! Только зря еще год в КХЛ, надо было в этом году ехать в Вашингтон!!
+14
-6
+8
Всё сказал как есть. Мужик.
+10
-2
+8
Очень хотелось бы посмотреть, как Кузнецов будет себя вести с журналистами за океаном. Рупь за сто - будет паинькой, иначе быстро вылетит из лучшей лиги мира. Там ведь не идиоты с улицы руководят клубами, понимают, для чего хоккею нужно освещение. В Челябинске ему не объяснили самых простых вещей, так хоть В НХЛ воспитают
+7
0
+7
А ведь Кузнецов без "звездинки".
о с их пор ума не приложу, как такое может быть? С правительством Челябинска за руку здоровается, звездой нашего хоккея уже считают в столь юном возрасте, СМИ атакуют. Ан нет, простенький относительно.
+7
0
+7
Достойно! Молодец Жека!
+8
-2
+6
Ответ Тиме!
у меня большой вопрос: кому он нужен здесь? И зачем?
Болелам Трактора- нужен
А еще журнализдам, которые бы пописывали в свои газетенки "Кузнецов совсем зазвездился, сволочь, моральный урод! Да как он смеет деньги получать! Да как он смеет над нами, великими писаками, издеваться!"
+8
-3
+5
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах
+5
0
+5
Ваня Милов, ты красавец, конечно. Взял скопировал пару выдержек из интервью, вставил, сделал новость. А разрешения ты на это спросить не забыл?
+5
-1
+4
я думаю, одного звонка Овечкину, вопроса: "ну, как там? расскажи?" было бы достаточно, чтобы уехать от всезнающих и вездесущих журналистишек, супер-столичных хоккейных дворцов с пустыми трибунами и всякими бенито-муссолини на трибунах, а главное - от быдляцкого собачьего отношения людей друг к другу.

Женя, удачи тебе! закрепиться, играть и получать от того, что ты делаешь, удовольствие.
+6
-2
+4
ну, в общем, сойдёмся на том, что во всём сокольники виноваты
+4
0
+4
Ответ Змагар
Комментарий скрыт
у меня большой вопрос: кому он нужен здесь? И зачем?
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости