12

Владимир Крикунов: «Ак Барсу» некого выставить на драфт расширения»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов, ранее работавший в «Ак Барсе», поделился мнением о кандидатах казанского клуба на драфт расширения, в ходе которого команду будет набирать «Адмирал».

- Кого может выставить на редрафт казанский клуб, я не знаю. Все команды КХЛ обязаны выставить на эту церемонию пятерку игроков, из которых «Адмирал» может забрать только одного. Учитывая, что из «Ак Барса» ушло уже пятеро нападающих (Морозов, Зарипов, Скачков, Иммонен, Дарзиньш) и два защитника (Куляш и Хомицкий), казанцам и выставлять-то некого на этот редрафт. Хотя будут, разумеется, и новички, — сказал Крикунов.

Опубликовано: Air81
Источник: sport.business-gazeta.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И ещё Жердев и Капанен.
Наверняка будет Ниеминен и молодые. Хотя я бы ещё Захарчука для комплекта упаковал.
И ещё Жердев и Капанен. Наверняка будет Ниеминен и молодые. Хотя я бы ещё Захарчука для комплекта упаковал.
жердев - игрок атланта, если что
Ответ Karra
жердев - игрок атланта, если что
"Учитывая, что из «Ак Барса» ушло уже пятеро нападающих (Морозов, Зарипов, Скачков, Иммонен, Дарзиньш — прим. Sports.ru)"
И ещё Жердев и Капанен.
Скорее всего такая пятерка у нас будет: Капанен; Ниеменин; Абдулин (хотя его лучше оставить, в свете того что нет в АБ на данный момент чистого креативного центра); Захарчук (лично я надеюсь, что он отправиться во Владик); Токранов или Соколов.
Скорее всего такая пятерка у нас будет: Капанен; Ниеменин; Абдулин (хотя его лучше оставить, в свете того что нет в АБ на данный момент чистого креативного центра); Захарчук (лично я надеюсь, что он отправиться во Владик); Токранов или Соколов.
С Капой так вряд ли поступят, да и замену ему не факт, что уже нашли. Даже если решат сплавить Абдуллина и Захарчука, нет особого смысла делать это через редрафт.

В общем пятерка скорее всего будет такой: Ниеминен, Соколов, Орлов, Макаров, Ломако.
Ответ Dr Gonzo
С Капой так вряд ли поступят, да и замену ему не факт, что уже нашли. Даже если решат сплавить Абдуллина и Захарчука, нет особого смысла делать это через редрафт. В общем пятерка скорее всего будет такой: Ниеминен, Соколов, Орлов, Макаров, Ломако.
Может быть. Капанен скорее всего домой отправиться, сам наверно не захочет во Владик, но от АБ всякого можно ожидать, поэтому могут его и на редрафт отправить. Захарчука не факт что кто-то так возьмет, контракт с ним разрывать дорого, в Алмят отправлять тоже наверно смысла нет, поэтому лучше его на редрафт выставить, может заберут.
скоро узнаем, не долго ждать
ну причём здесь Ниеминен что никто статью про редрафт кроме меня не читал что ли, там же написано что он только для полевых игроков а вратарей адмилал должен искать сам, вот они шведа уже и подписали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем