Реклама 18+

Геннадий Величкин: «Сейчас не могу ни опровергнуть, ни подтвердить договор с Гончаром»

Генеральный менеджер «Магнитки» Геннадий Величкин прокомментировал информацию о том, что клуб достиг предварительной договоренности о переходе защитника Сергея Гончара.

«Ничего об этой истории не знаю. Я сейчас нахожусь в краткосрочном отпуске. Вернусь на следующей неделе, тогда и поговорим.

Сейчас не могу ни опровергнуть, ни подтвердить информацию», – сказал Величкин.

Источник: Sportbox
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
ИМХО, лучше бы Гребешкова или Корнеева подписали, моложе всё-таки. Гончар будь здоров как косячил у нас в период локаута, но там ещё простительно было: они с Малкиным и Кулёминым делали результат. Но ведь сейчас этого не будет. Плюс, по отзывам фанов Оттавы могу сделать вывод,что и в НХЛ Серёга косячит и привозит очень много.

Важно ещё и то, что контракт у Гончара будет очень не маленький. Т.е. по соотношению "цена-качество" мы явно не выйграем. Да и с возрастом косячить он меньше явно не станет.

С другой стороны, опыт Гончара поможет прогрессировать другим защитникам, в частности, Антипину. Также выйграем за счёт продажи маек Гончара: уверен, они будут расходиться на ура. С точки зрения маркетинга, это подписание, несомненно, будет удачным.

В общем, есть и плюсы, и минусы. Будем смотреть, если Величкин решится на подписание Сергея.
+4
-1
+3
Ну по поводу маек - всё-таки Гончара будут брать охотнее, чем, скажем, условного Гребешкова. Естественно, ни о какой глобальном доходе от продажи маек речи не идёт. Во-первых, стоят они очень дорого в соотношении с зарплатами в городе, ну а во-вторых, атрибутику у нас всегда покупают не очень охотно (берут, в основном, только майки Малкина и Марека). Но хотя бы немного клуб заработает сам) По поводу игры: если расценивать игру в защите, то да, действительно, принципиальной разницы между этими хоккеистами сложно найти. Но атакующих защитников нам больше и не надо: есть Крис Ли и Антипин. Считаю, что двух атакующих дефов вполне достаточно. Т.е. в плане поддержки атаки без Гончара вполне можно обойтись. В идеале хотелось бы подписать хорошего домоседа. Ну а преймщества Корнеева и Гребешкова состоят в их возрасте и уровне контракта. Всё-таки, Гончар сюда поедет явно не за маленькие деньги и придётся серьёзно переплачивать. Да и закончит он уже играть через пару лет. Спрашивается, если нет разницы в уровне оборонительной игры, (также навыки в атаке от новичка не сильно нужны) зачем платить больше?)
я не разделяю вашего оптимизма по поводу Ли и Антипина, первого вы ещё не видели, а второй только подаёт надежды... сравнивать их с Гончаром смешно

лучшие годы Корнеева с Гребешковым уже прошли, судя по всему, Гребешков не выдержал конкуренции в СКА, а Корнеев в АкБарсе совсем не заметен, с чего вы взяли что они пользу Магнитке принесут?
+2
0
+2
Усатая доярка,снова узбека включила! Дура!
Как же ты надоел обтупок. Тебе любая новость о Магнитке покоя недает?
+2
0
+2
типичный Величкин
+1
0
+1
Усатая доярка,снова узбека включила!
Дура!
+1
0
+1
началась пердсезонная чехарда с переходами.
то перешел то не перешел
0
0
0
договор шредингера?..
0
0
0
ИМХО, лучше бы Гребешкова или Корнеева подписали, моложе всё-таки. Гончар будь здоров как косячил у нас в период локаута, но там ещё простительно было: они с Малкиным и Кулёминым делали результат. Но ведь сейчас этого не будет. Плюс, по отзывам фанов Оттавы могу сделать вывод,что и в НХЛ Серёга косячит и привозит очень много. Важно ещё и то, что контракт у Гончара будет очень не маленький. Т.е. по соотношению "цена-качество" мы явно не выйграем. Да и с возрастом косячить он меньше явно не станет. С другой стороны, опыт Гончара поможет прогрессировать другим защитникам, в частности, Антипину. Также выйграем за счёт продажи маек Гончара: уверен, они будут расходиться на ура. С точки зрения маркетинга, это подписание, несомненно, будет удачным. В общем, есть и плюсы, и минусы. Будем смотреть, если Величкин решится на подписание Сергея.
Гребешков с Корнеевым, как вы выражаетесь, косячат, не меньше, зато в нападении пользы от них мало...
про майки и их продажи смешно написано, сколько выручить планируете?
0
0
0
Ответ JJJ
Гребешков с Корнеевым, как вы выражаетесь, косячат, не меньше, зато в нападении пользы от них мало... про майки и их продажи смешно написано, сколько выручить планируете?
Ну по поводу маек - всё-таки Гончара будут брать охотнее, чем, скажем, условного Гребешкова. Естественно, ни о какой глобальном доходе от продажи маек речи не идёт. Во-первых, стоят они очень дорого в соотношении с зарплатами в городе, ну а во-вторых, атрибутику у нас всегда покупают не очень охотно (берут, в основном, только майки Малкина и Марека). Но хотя бы немного клуб заработает сам)

По поводу игры: если расценивать игру в защите, то да, действительно, принципиальной разницы между этими хоккеистами сложно найти. Но атакующих защитников нам больше и не надо: есть Крис Ли и Антипин. Считаю, что двух атакующих дефов вполне достаточно. Т.е. в плане поддержки атаки без Гончара вполне можно обойтись. В идеале хотелось бы подписать хорошего домоседа.

Ну а преймщества Корнеева и Гребешкова состоят в их возрасте и уровне контракта. Всё-таки, Гончар сюда поедет явно не за маленькие деньги и придётся серьёзно переплачивать. Да и закончит он уже играть через пару лет. Спрашивается, если нет разницы в уровне оборонительной игры, (также навыки в атаке от новичка не сильно нужны) зачем платить больше?)
+1
-1
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости