Реклама 18+

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/2 финала. Второй матч. «Бостон» в гостях разгромил «Питтсбург»

Во втором финальном матче Восточной конференции «Питтсбург» на своем льду был разгромлен «Бостоном» (1:6). В составе гостей дублем отметился Брэд Маршанд.

Кубок Стэнли

1/2 финала

Счет в серии: 0-2.

Статистика Кубка Стэнли

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
359 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сегодня Джером Игинла второй раз пожалеет о том, что не перешел в Бостон
+21
0
+21
удачи Бостону
+23
-5
+18
За Михал Потапычей !!!
+18
-2
+16
я за Бостон болею с 2002 года и мне очень нравится как строится команда последние 6 лет. никогда не делали ставку на суперзвезд, на тех кто выше команды, всегда ставили команду first и выращивали свои таланты с драфта. ведь из 6 лидеров команды сейчас 5 - свои, не ушел бы Кессел было бы все 6. причем выбранные в 2-3 и даже 4 раунде, под всякими 50ми, 70ми и тд номерами. та же парочка Лючич-Маршанд с низа драфта 2006, а там еще и Кэссел был. вме трое сыграли ключевую роль в 2011. Маршанд и сегодня зажигает, красавец. обоим по 25, будущее команды. Бержерон - второй раунд 2004. Крейчи - с 2005. две главные звезды сегодня. и обоим по 27 всего. Сегун с 2010 немного сдал, после яркого начала, но тоже сыграл своб роль в КС и должен стать будущим лидером. ему всего 21. мегазвезд нет - но очень ровная, приличная, молодая и растущая команда. плюс главное - команда уже закаленная, прошедшая ошибки молодлсти типа каролины 09 и филли 10, команда с крепким тылом, умеющая танцевать от печки, терпеть когда нужно, биться до последнего, на разрыв аорты, команда с характером, своим духом, яйцами и скрепленная многими годами вместе. именно так строятся выдающиеся команды. и скажите мне почему мы не можем стать династией? пространства для роста у нас хватает. именно такие реальные, тщательно построенные команды, кирпичик к кирпичику и должны такими быть. а не с парой как то выловленных мегазвезд на первых номерах драфта. я так думаю.
+16
0
+16
За мишек. Самая симпатичная команда и самый симпатичный город в лиге.
+14
-1
+13
Малкин -2 зуба,Кук-вынос тела.Бостон 3-2.GoGoBruins.
+15
-2
+13
да что ж все за пингвинов. обе команды симпатичны. хоть ПП и выбили Оттаву. да все четверо симпатичны. но на востоке Бостон почему-то симпатичнее

Бостону финал
+14
-3
+11
Вперед "Брюинз" !!!

Топтать !!!
+12
-1
+11
Да видишь как вышло.. вполне возможно в 09-м году Дэн воспринимался как относительно временный тренер и дальний расчёт был не на этот сезон (когда в январе в ПО не проходили), а на следующие. Однако, команда побежала, Шеро подсуетился на дедлайне, выдрали Кубок - и куда было деваться от тренера-победителя?..
Вы так и не поняли до сих пор или делаете вид, что не поняли, что Кубок вам позволил выиграть Бэттмен, чтобы у Сида не было имиджа неудачника, отсюда и судейский беспредел был и недисква Малкина за драку с Зеттером, как только вас начинают судить как всех, все хана, а Бостон это команда председателя совета директоров НХЛ и ее засуживать не позволят
+11
-1
+10
Ответ SALAVAT_youLIFE
да что ж все за пингвинов. обе команды симпатичны. хоть ПП и выбили Оттаву. да все четверо симпатичны. но на востоке Бостон почему-то симпатичнее Бостону финал
"да что ж все за пингвинов"
------------------------------------------
Я думаю в первую очередь потому что там Женя играет. Всё таки это большое подспорье для "простых" любителей хоккея, болеть именно за Пенс. Искушенные же фанаты НХЛ, безусловно будут болеть за свои любимые клубы, не смотря то что там вообще наших в составе может и не быть.
Каждому своё! :)
+10
0
+10
Давай мишки ! Делай 2-0 и айда в берлогу !

Крюг 1+1, Бержи 1+1, Марши 2+2 !
+12
-2
+10
Финал Кубка Стенли для Питтсбурга накрылся в 7 матче Бостона с Торонто ))
+8
0
+8
Let’s Go Bruins ! Рвать пингов !
+9
-1
+8
Проснулся и дико порадовался за результат)) Бостон спасибо за хорошее настроение и с победой!
+9
-1
+8
Бостон! Что ты делаешь? Ахахаха! Продолжай!
+8
-1
+7
продолжу мысль. Бостону очень повезло проиграть Филли. а вот питсбургу очень не повезло считаю выиграть КС сразу же с появлением молодых звезд. видно это негативно повлияло на них. так и в жизни - полтзу приносят великие поражения, а легкие и быстрые победы только вред. кто быстро и легко в молодости чего то добивается как правило на дистанции плохо заканчивает. и с людьми так, так и с командами, так и с народами. очень много примеров.
+7
-1
+6
Посмотрел сколько желчи было после первого матча. И в который раз пришел к выводу, что у нас в стране больше болеют против чем за кого то, и не важно команда это или персоналии.
Я хоть и за пингвинов болею, но очень рад , что именно Бостон попал на Питтсбург. Команды очень зрелищный и эмоциональный хоккей подарили нам)Надеюсь так будет продолжатся всю серию)И пусть победит сильнейший)
+10
-4
+6
Мишки - красавцы! Такой хоккей нам нужен!
С Победой всех!!! Добро Пожаловать домой в Гарден!!!
Серия продолжается!
+5
0
+5
Согласитесь, это не западная нудятина.
+6
-1
+5
все матчи плей офф после Кубка все более и более доказывают что кубок брал не Байлсма
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости