Реклама 18+

ЦСКА подписал контракты с Илари Филппулой, Ридом и Гончаровым

ЦСКА подписал контракты с нападающими Илари Филппулой, Брэндоном Ридом, а также с защитником Максимом Гончаровым.

23-летний Гончаров, ранее уже выступавший за армейцев, последние 3 сезона целиком провел в АХЛ, так и не сыграв ни одной игры за «Финикс», и набрал 34 (9+25) очка в 150 матчах регулярного чемпионата при 214 минутах штрафа и показателе полезности «-26».

32-летний канадец Рид в минувшем сезоне набрал 22 (10+12) очка в 48 матчах регулярного чемпионата Германии за «Гамбург» и 5 (2+3) очков в 6 играх плей-офф. В его активе 259 матчей в АХЛ, в которых он отметился 181 (70+111) результативным баллом.

31-летний финн Филппула, старший брат Валттери Филппулы из «Детройта», в минувшем сезоне стал шестым бомбардиром регулярного чемпионата Финляндии, набрав 54 (19+35) очка в 53 матчах. В плей-офф отметился 4 (1+3) результативными баллами в 6 играх.

Источник: www.cska-hockey.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Да уж, ну и заголовки.
я уж подумал Мэтт Рид и Вальтерри Фильпулла
+26
-3
+23
Очень, очень плохо тратят в ЦСКА деньги от продажи сотен нефти.
+13
0
+13
опять ахловский шлак ((( на фига брать дешевых кануков и пендосов ааа ?? ну что за мода бредовая у нас последние пару лет . фин ладно терпимо , но бобра пердуна к чему ?
+9
-2
+7
"214 минутах штрафа и показателе полезности «-26»
--------
Он тафгай или просто балбес? :)
+5
0
+5
Вместо этого Филппулы-старшего,лучше оставили бы Радулова-старшего...) Здесь кто-то сказал,что не понимает Фёдорова...А что тут непонятного? Карман свой набить нефтедолларами и умную рожу сделать))) ...мол,работаем по всем направлениям)) Эта тварь из поколения фёдоровых-ковалёвых,которые в НХЛ за бабло готовы были из партков выпрыгивать,а за сборную играли на одном коньке(потому что бесплатно)
+8
-3
+5
Я уж думал Филлпулу из Тройта и Рида из Филы подписали, а этот шлак нахрен нужен в Кхл?
+5
0
+5
Вот такие покупки и дают потом Третьяку основания говорить о лимитах.
+4
0
+4
Ответ Бриндамор
Не понятные персонажи едут в цска, не ужели в вхл нет игроков уровня Рида и Филпулы? обоим уже за 30 лет, не понятное какое-то заполнение легионерских вакансий.
В ВХЛ игроки уровня Филпулы? Вы серьезно спрашиваете?
В ВХЛ боюсь вообще ничерта нет, очень редко игрок из вышки может показать в КХл вообще хоть что-то в клубе аутсайдере
+6
-2
+4
О, вот Филппула - это гуд! А Рид может вполне стать вторым Дэвисом.. Не понимаю я Федорова. У него по сути имеются неограниченные средства, а он продолжает тащить АХЛовских игроков
"А Рид может вполне стать вторым Дэвисом."
А он судя по всему и есть второй Дэвис. Все тоже третье звено DEL. Правда постарше и поменьше, зато в центре может сыграть.

"О, вот Филппула - это гуд!"
Вай? Его явно в первое, минимум второе звено пригласили. А у человека в 31 год первый сезон, в котором он по очку за игру набирает. И это в СМ-Лиге, после которой в КХЛ у большинства статистика падает минимум вдвое. Да и 2 этапа ЕТ за карьеру и ни одного ЧМ для игрока практически всю карьеру игравшего в Европе тоже в общем определенный показатель уровня.

В Гончарове логика какая-то вроде есть, тем более два праворуких дефа ушли. Но при живых Денисове, Рылове, Зайцеве, Рясенском выше 3-й пары ему не светит, да и в большинстве времени будет едва ли много. Насколько он при этом будет полезен тот еще вопрос.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
опять ахловский шлак ((( на фига брать дешевых кануков и пендосов ааа ?? ну что за мода бредовая у нас последние пару лет . фин ладно терпимо , но бобра пердуна к чему ?
бла бла пендосы плохие бобры еще хуже) а то что гончаров никакущи так это норм
+4
0
+4
Для такого амбициозного проекта как ЦСКА слишком слабая селекция. 36 летний Морозов при всех его плюсах и опыте это совсем не то. А про этих новобранцев вообще молчу.
+3
0
+3
От ЦСКА жду немного большего... но опять канук из АХЛ.
+3
0
+3
такое ощущение, что в цска кто-то пилит бабло с трансферов из бундеслиги, очень странный трансфер. впрочем и филппула не факт, что усилит команду, разве что реально есть шансы его брата подписать
+2
0
+2
Федоров молодец,держит уровень ЦСКА)на 1 норм игрока подписаны 2 бревна,так держать:)
+4
-2
+2
2 великовозрастных бревна и малолетний неудачник...Узнаю Федорова.
+3
-1
+2
И стоит он на 2 порядка больше - стоит ли игра свеч?
Вообще Филпула такой знаете приличный игрок что-то вроде Петружалека, созревал правда долго, но не суть. Так вот Петружалека двоих Сопиных утрет уверенно. И даже что если мы конкретно говорим о чехе он там ленился, местами в обороне недорабатывал, но чисто по уровню мастерства Сопины Фахрутдиновы и Шибаевы ему ни разу не ровня.

И у Иллари шансов заиграть чисто на мой взгляд больше чем у Хяттае, которого взял Атлант
+2
0
+2
Рид играл не в Рапперсвиле последний год, а в немецком Гамбурге. Причем даже в не самой престижной DEL выглядел довольно посредственно, не войдя в топ-100 лучших бомбардиров лиги
+2
0
+2
Непонятные, нелепые течения в ЦСКА. Да не дают Федсу да конца все делать, человек с таким опытом НХЛ, связями, будет тащить в ЦСКА РИда да что Филпула старший 31 год будет, в сборной никогда особо ничего.
Непряй, Морозов, да его идеи, остальное, я не понимаю....
+2
0
+2
Зачем брать Брэндона Рида,непонятный мелкий центр,лучше Персона оставили бы,да и место легионера занимает,когда можно Умарка,Ружичку взять,бред,Филппула-норм
+2
0
+2
Если будет са коуч канадец Рид заиграет по полной. Мне так видится.
Где он заиграет?Ему уже 32,и до этого он никогда нормально не играл
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости